济南市中性笔、纸杯、胶带 零星办公用品 纸杯 插排 闪存盘 抽纸 拖把中标结果公示(济南市槐荫区市场监督管理局2024)
订单:SCZG-3701042024284956,于:2024-12-25 14:25进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701040120241225482105
二、项目名称:中性笔、纸杯、胶带等零星办公用品
三、成交信息
供应商:山东璋德商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区经四路661号东方新天地花园2号楼1单元1101室
成交金额:4288.00,大写(人民币):肆仟贰佰捌拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
纸杯
国产 一次性 纸杯
国产
一次性
1
¥170.0000
¥170.00
2
插排
公牛/BULL GN-605 5米10孔 插排
公牛/BULL
GN-605 5米10孔
1
¥95.0000
¥95.00
3
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 64G 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
64G
10
¥45.0000
¥450.00
4
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 32GB 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
32GB
10
¥35.0000
¥350.00
5
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
DT25150
20
¥24.0000
¥480.00
6
拖把
数捷/SHUJIE JXN-005tb 拖把
数捷/SHUJIE
JXN-005tb
15
¥20.0000
¥300.00
7
拖把
国产 自拧水 拖把
国产
自拧水
15
¥20.0000
¥300.00
8
订书机
得力/deli 414 订书机
得力/deli
414
20
¥15.0000
¥300.00
9
票夹
得力/deli 8554彩色长尾夹 票夹
得力/deli
8554彩色长尾夹
45
¥13.0000
¥585.00
10
印台(印油)
得力/deli 快干印台 印台(印油)
得力/deli
快干印台
10
¥12.0000
¥120.00
11
胶带
得力/deli 30205 胶带
得力/deli
30205
20
¥8.0000
¥160.00
12
垃圾桶
国产 纸篓 垃圾桶
国产
纸篓
20
¥6.0000
¥120.00
13
印台(印油)
得力/deli 9874 40ml红色速干印油 印台(印油)
得力/deli
9874 40ml红色速干印油
20
¥5.0000
¥100.00
14
签字笔
晨光/M&G 晨光按动0.5mm 签字笔
晨光/M&G
晨光按动0.5mm
36
¥2.5000
¥90.00
15
垃圾袋
国产 普通 垃圾袋
国产
普通
100
¥2.0000
¥200.00
16
签字笔
得力/deli 中性笔 签字笔
得力/deli
中性笔
312
¥1.5000
¥468.00
五、 项目联系方式
联系人:葛恩同
联系方式:17853156671
采购单位:济南市槐荫区市场监督管理局
2024年12月25日