河南省台式计算机中标结果公示(中国人民政治协商会议河南省委员会办公厅2024)
本项目于2024-12-25 10:36采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-511655
采购单位:中国人民政治协商会议河南省委员会办公厅
预算金额:15,516.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-251423
二、成交信息
(一)成交供应商:河南速品优商贸有限公司
(二)成交金额:15516.00,大写(人民币):壹万伍仟伍佰壹拾陆元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
台式计算机 华为/Huawei W-515xB091(kirin 9000C 16GB 512GB 1TB)+24 麒麟9000C/16GB/1/麒麟/无/512GB+1TB/集成显卡/共享内存/24/8970M/3年
华为/Huawei, 台式计算机 华为/Huawei W-515xB091(kirin 9000C 16GB 512GB 1TB)+24 麒麟9000C/16GB/1/麒麟/无/512GB+1TB/集成显卡/共享内存/24/8970M/3年, W-515xB091(kirin 9000C 16GB 512GB 1TB)+24, 数量:2;
2
¥7758.0000
¥15516.00
合计
¥15516.00 大写(人民币): 壹万伍仟伍佰壹拾陆元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:中国人民政治协商会议河南省委员会办公厅
2024年12月25日