重庆钢材中标结果公示(重庆江来建设工程有限公司2024)
渝东北(云阳)军民一体化融合基地7#-14#、21#楼及室外环境、道路、国防参观区、停车场等工程钢材采购(第五次)的中标结果公示
渝东北(云阳)军民一体化融合基地7#-14#、21#楼及室外环境、道路、国防参观区、停车场等工程钢材采购(第五次) 中标结果公告
(中标公告发布时间:2024 年 12月25日)
项目信息
名称
渝东北(云阳)军民一体化融合基地7#-14#、21#楼及室外环境、道路、国防参观区、停车场等工程钢材采购(第五次)
项目编码
50023520241128025010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆江来建设工程有限公司
社会信用代码
91500235597966990A
招标代理机构信息
名称
中咨工程管理咨询有限公司
社会信用代码
911100001000094240
中标人信息
名称
重庆市云阳县云交建材有限责任公司
社会信用代码
91500235MA60UADE6J
开标时间
2024年12月19日
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心云阳分中心
中标候选人公示时间
2024年12月20日至2024年12月24日
中标金额(费率、单价等)
8141020.00元
最高限价(或招标控制价)
8141020.00元
中标结果公示.pdf
渝东北(云阳)军民一体化融合基地7#14#、21#楼及室外环境、道路、国防参观区、停车场等工程钢材采购(第五次)中标结果公告(中标公告发布时间:2024年12月25日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称渝东北(云阳)军民一体化融合基地7#-14#、21#楼及室外环境、道路、国防参观区、停车场等工程钢材采购(第五次)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间项目编码50023520241128025010101项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间招标公告编号/项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆江来建设工程有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500235597966990A项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称中咨工程管理咨询有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码911100001000094240项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆市云阳县云交建材有限责任公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500235MA60UADE6J项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间2024年月日12192024年月日1219开标评标地点重庆市公共资源交易中心云阳分中心重庆市公共资源交易中心云阳分中心中标候选人公示时间2024年月日至12202024年月日12242024年月日至12202024年月日1224中标金额(费率、单价等)8141020.00元8141020.00元最高限价(或招标控制价)8141020.00元8141020.00元