物业管理服务中标结果公示(昆山市淀山湖镇利民社区居民委员会2024)
昆山市淀山湖镇利民社区居民委员会关于2025年利民喜事宴会中心物业管理服务中标公告
一、项目编号:KSZS2024-ZG-030(招标文件编号:KSZS2024-ZG-030)
二、项目名称:2025年利民喜事宴会中心物业管理服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:昆山磊源保安服务有限公司
供应商地址:昆山市花桥镇薛赵路99号台昆国际商墅108号楼
中标(成交)金额:17.7984000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
昆山磊源保安服务有限公司
2025年利民喜事宴会中心物业管理服务
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按差额累计法(预算金额100万元以内1.5%、100~500万元1.1%、500~1000万元0.8%、1000-5000万元收取0.5%,不足3000元的,按3000元收取);
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆山市淀山湖镇利民社区居民委员会
地址:昆山市淀山湖镇
联系方式:沈工 0512-57486943
2.采购代理机构信息
名 称:昆山市中石工程咨询监理有限公司
地 址:昆山开发区同丰西路572号二楼
联系方式:彭工 13511627302
3.项目联系方式
项目联系人:沈工
电 话: 0512-57486943
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2025年利民喜事宴会中心物业管理服务
品目
服务/其他服务
采购单位
昆山市淀山湖镇利民社区居民委员会
行政区域
昆山市
公告时间
2024年12月25日 15:49
评审专家名单
/
总中标金额
¥17.798400 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
沈工
项目联系电话
0512-57486943
采购单位
昆山市淀山湖镇利民社区居民委员会
采购单位地址
昆山市淀山湖镇
采购单位联系方式
沈工 0512-57486943
代理机构名称
昆山市中石工程咨询监理有限公司
代理机构地址
昆山开发区同丰西路572号二楼
代理机构联系方式
彭工 13511627302