苏州市社会稳定风险评估服务中标结果公示(苏州市姑苏区住房和建设委员会2024)
苏州市姑苏区住房和建设委员会关于姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)社会稳定风险评估服务的成交公告
招标编号: SZJJ2024-N-167-A XZW2024122500102
江苏省苏州市
? 项目编号: XZP2024121200042
? 项目名称: 姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)社会稳定风险评估服务
? 建设单位:苏州市姑苏区住房和建设委员会
中标人信息
姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)社会稳定风险评估服务
中标人
中标价格
苏州铖溢林建设工程管理有限公司
13.98 万元
其他公告内容
苏州骏捷建设管理咨询有限公司受苏州市姑苏区住房和建设委员会委托,就其拟采购的姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)社会稳定风险评估服务进行竞争性磋商,现就本次成交结果公布如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)社会稳定风险评估服务 项目编号:SZJJ2024-N-167-A 二、项目简要说明: 姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)社会稳定风险评估服务 三、招标公告媒体及时间: 公告媒体:中国招标投标公共服务平台、江苏省招标投标公共服务平台 公告时间:2024年12月12日 四、开标信息: 开标时间:2024年12月24日16点30分 开标地点:苏州市金门路1299号(2号楼512室) 评标小组名单:孔祥浩、岳楠、夏营 五、成交信息: 成交单位:苏州铖溢林建设工程管理有限公司 成交单位地址:苏州市吴中区石湖西路188号万达广场西楼602-2室 成交价格:人民币壹拾叁万玖仟捌佰元整(¥:139800.00) 六、本次采购联系事项: (一)采购人:苏州市姑苏区住房和建设委员会 联系人:孔祥浩 联系电话:0512-68723712 (二)代理机构:苏州骏捷建设管理咨询有限公司 联系人:杨喻婷、杨易 联系电话:0512-65954780 联系地址:苏州市金门路1299号(2号楼512室) 七、公告期:公告之日起一个工作日 各有关当事人对采购结果有异议,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。 苏州骏捷建设管理咨询有限公司 二〇二四年十二月二十四日
监督部门
/
联系方式
招标人:
苏州市姑苏区住房和建设委员会
地址:
/
联系人:
孔祥浩
电话:
0512-68723712
电子邮件:
/
招标代理:
苏州骏捷建设管理咨询有限公司
地址:
金门路1299号2号楼518室
联系人:
杨易
电话:
0512-65954780
电子邮件:
1274200724@qq.com
附件
? 中标结果公示.PDF
苏州市姑苏区住房和建设委员会关于姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)社会稳定风险评估服务的成交公告(招标编号:SZJJ2024-N-167-A)一、中标人信息:姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)社会稳定风险评估服务:中标人:苏州铖溢林建设工程管理有限公司中标价:13.98万元二、其他:苏州骏捷建设管理咨询有限公司受苏州市姑苏区住房和建设委员会委托,就其拟采购的姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)社会稳定风险评估服务进行竞争性磋商,现就本次成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)社会稳定风险评估服务项目编号:SZJJ2024-N-167-A二、项目简要说明:姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)社会稳定风险评估服务三、招标公告媒体及时间:公告媒体:中国招标投标公共服务平台、江苏省招标投标公共服务平台公告时间:2024年12月12日四、开标信息:开标时间:2024年12月24日16点30分开标地点:苏州市金门路1299号(2号楼512室)评标小组名单:孔祥浩、岳楠、夏营五、成交信息:成交单位:苏州铖溢林建设工程管理有限公司成交单位地址:苏州市吴中区石湖西路188号万达广场西楼602-2室成交价格:人民币壹拾叁万玖仟捌佰元整(¥:139800.00)六、本次采购联系事项:(一)采购人:苏州市姑苏区住房和建设委员会联系人:孔祥浩联系电话:0512-68723712(二)代理机构:苏州骏捷建设管理咨询有限公司联系人:杨喻婷、杨易联系电话:0512-65954780联系地址:苏州市金门路1299号(2号楼512室)七、公告期:公告之日起一个工作日各有关当事人对采购结果有异议,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。苏州骏捷建设管理咨询有限公司二〇二四年十二月二十四日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:苏州市姑苏区住房和建设委员会地址:/联系人:孔祥浩电话:0512-68723712电子邮件:/招标代理机构:苏州骏捷建设管理咨询有限公司地址:金门路1299号2号楼518室联系人:杨易电话:0512-65954780电子邮件:1274200724@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)