复印纸 打印/复印纸中标结果公示(龙里县冠山街道学区服务中心2024)


复印纸(项目编号:62024122346496289)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:复印纸
项目编号:62024122346496289
项目联系人:方开忠
项目联系电话:13314480523
项目所在行政区划编码:522730
项目所在行政区划名称:龙里县
报价起止时间:2024-12-23 09:32-2024-12-24 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:龙里县冠山街道学区服务中心
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 龙里县 贵州省龙里县冠山街道
三、成交信息
成交日期:2024年12月25日
总成交金额:0.654(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳市南明区鹏程纸业经营部
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区玉溪路玉田坝21栋1层4号[沙冲社区]
6540.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
打印/复印纸
美印先锋
型号:8K/73g
60箱
109.00
6540.00