厨房下水管中标结果公示(昭通市昭阳区北闸镇中心学校2024)



公告概要

公告标题:

昭通市昭阳区北闸镇中心学校关于厨房下水管的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2024-12-26

行政区划:

昭通市

采购公告:

公告正文

昭通市昭阳区北闸镇中心学校关于厨房下水管的网上超市采购项目(项目编号:2781101000018545360)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:昭通市昭阳区北闸镇中心学校关于厨房下水管的网上超市采购项目
项目编号:2781101000018545360
项目联系人:岳坤
项目联系电话:/
采购计划信息:

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530602
项目所在行政区划名称:云南省昭通市昭阳区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:昭通市昭阳区北闸镇中心学校
采购单位地址:昭阳区北闸镇北闸村111号
采购单位联系人和联系方式:崔论文:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:836096188
采购单位预算编码:CB06026
三、成交信息
成交日期:2024年12月26日
总成交金额(元):7031.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
昭通市昭阳区卓辰文体用品经营部
云南省昭通市云南省昭通市昭阳区金鹰大道6号附363号际桓商贸城S15栋21号商铺内
7031.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
日丰 厨房下水管 日丰 佛山编织软管304不锈钢龙头马桶热水器高压防爆4分双头进水管 双头20厘米422387
日丰/RIIFO
422387
2
8.5
17.0

2
东城 DCZC04-24E 电锤东成20V锂电电锤DCZC04-24E充电工业级无刷冲击钻电镐电钻三用
东城
DCZC04-24E
1
680.0
680.0

3
欧诺莎 OLSA 马桶水箱欧诺莎(Olsa) 卫浴冲水箱大冲力厕所水箱蹲便器套装卫生间节能双控双档节水 大冲力水箱+豪华安装包
欧诺莎 OLSA
818
2
85.0
170.0

4
杰思特 JT-DB2350F/DL2451F/DX228F(通用版) 硒鼓 杰思特JT-DB2350F/DL2451F/DX228F(通用版)适用联想2451硒鼓兄弟2350硒鼓施乐228硒鼓
杰思特/JEAST
JT-DB2350F/DL2451F/DX228F(通用版)
2
88.0
176.0

5
勤凯 盆勤凯不锈钢盆大盆洗脸盆洗菜沥水盆商用大号特大盆洗澡洗衣特厚盆 加厚60cm单个反边斗盆
勤凯
60cm
4
56.0
224.0

6
双喜 锅具36CM/23L 压力锅/高压锅双喜高压锅电磁炉燃气明火通用加厚大号防爆商用大容量压力锅 带蒸格/燃气明火专用 36cm 23L
双喜/Double Happiness
锅具36CM/23L
1
328.0
328.0

7
迈恻亦 簸箕迈恻亦竹编簸箕筲箕竹篮竹筛农家手工青皮竹筐厨房洗菜沥水晾晒装饰家用 方形筲箕55*60
迈恻亦
55*60
2
70.0
140.0

8
德岐 球阀德岐 PPR球阀 双活接热熔ppr阀门 水管配件 4分DN20mm(黄铜黄色)
德岐
4分DN20mm
5
23.4
117.0

9
德岐 球阀德岐 PPR球阀 双活接热熔ppr阀门 水管配件 6分DN25mm(黄铜黄色)
德岐
6分DN25mm
5
27.5
137.5

10
德力西 HDBE63LE2C63 空气开关德力西(DELIXI)空气开关 家用空开带漏保HDBE63LE2C63小型漏电保护断路器 2P63A
德力西
HDBE63LE2C63
1
50.0
50.0

11
绿联 US104 连接线/连接器/转换器绿联(UGREEN) 高速USB打印机线 USB2.0方口数据连接线 A公对B公 AM/BM 适用惠普HP佳能爱普生
绿联/Ugreen
US104
4
16.0
64.0

12
晨光 ASC99372 晨光/M&G 光荣花奖状12K(50张/包) ASC99372
晨光/M&G
ASC99372
6
20.0
120.0

13
得力 0018 得力(deli)0018 回形针100枚/盒 办公用品1盒装 0018
得力/deli
0018
10
1.7
17.0

14
美的 MC-DCE3511 电磁炉美的(Midea)商用电磁炉3500w大功率电磁灶家用食堂饭店大火力爆炒防水炒菜炉 MC-DCE3511 平面 3500W
美的/Midea
MC-DCE3511
1
456.0
456.0

15
晨光 ASG97104 胶棒晨光文具固体胶棒高粘度21g办公用品财务单据粘贴大号35g强力胶儿童小学生手工DIY材料制作工具 25克*12支【ASG97104】
晨光/M&G
晨光 ASG97104
4
42.0
168.0

16
晨光 AGPA9804 中性笔晨光 M&G AGPA9804A 晨光X系列陶瓷球珠中性笔AGPA9804黑1.0(12个一组HY
晨光/M&G
AGPA9804
5
42.0
210.0

17
天威 DR2350 硒鼓天威TN2325粉盒DR2350硒鼓组件 适用兄弟7180dn粉盒7080d墨盒MFC7380 7880DN 7480墨粉HL2260D
天威/PRINT-RITE
DR2350
2
120.0
240.0

18
海立 厨房下水管海立洗手脸盆下水管厨房S弯水封防臭伸缩软管洗漱台面盆排水管73322Q
海立
下水管
20
8.0
160.0

19
晨光 GP1350 晨光 晨光(M&G) 中性笔晨光速干0.5笔黑色考试笔 C3501 0.5mm
晨光/M&G
GP1350
4
30.0
120.0

20
晨光/M&G MG7105 15g高粘度固体胶
晨光/M&G
MG7105
2
72.0
144.0

21
冰禹 刀片冰禹 BJjj-45 安全裁纸小刀 黑白色铁皮快递拆箱刀 多功能便携1个 小钢刀120*15mm
冰禹
BJjj-45
100
0.5
50.0

22
春韶 汤锅春韶刷马桶刷无死角长柄把清洁硬毛刷子卫生间浴室洗厕所刷洁厕刷 圆头(颜色随机)
春韶
马桶刷
20
4.5
90.0

23
迈拓维矩 MT-SW241-CH 电脑切换器/分配器迈拓维矩(MT-viki)usb打印机共享器自动一拖四usb切换器四进一出usb集线器4口分线器 MT-SW241-CH
迈拓维矩/MT-VIKI
MT-SW241-CH
2
64.0
128.0

24
欧派 刮刀欧派削皮刀不锈钢水果瓜刨刮皮刀多功能蔬菜削皮神器苹果土豆刨皮刀 OP-255 白色削皮刀
欧派
刮皮刀
10
2.5
25.0

25
兄弟 TN-2325 兄弟(brother)TN-2325原装粉盒 7080D DCP-7180DN 7380 7480D 黑色
兄弟/BROTHER
TN-2325
4
95.0
380.0

26
洁又佳 手提垃圾袋32*52cm 垃圾袋 36型新料垃圾袋
洁又佳
手提垃圾袋32*52cm
200
3.5
700.0

27
晨光 ASC99327 奖状/晨光(M&G)绒面荣誉证书 聘书 PU皮面 烫金证书封面 证书内芯 50张12K证书内芯ASC99327
晨光/M&G
ASC99327
4
20.0
80.0

28
家家宜 除菌洗衣粉 薰衣草香氛 3kg袋装 洗衣液/洗衣粉家家宜除菌洗衣粉6斤 强效去污渍香味持久家用实惠抗菌洗衣粉薰衣草香3kg包装
家家宜
除菌洗衣粉 薰衣草香氛 3kg袋装
4
27.5
110.0

29
薪薪 灭火毯灭火器 干粉灭火器4公斤 消防器材手提式 商用工厂公司车载家庭 4kg 龙成3C新国标 MFZ/ABC4型
薪薪
4KG灭火器
8
65.0
520.0

30
晨光/M&G ABS91640 省力型12#订书机
晨光/M&G
ABS91640
10
18.5
185.0

31
兄弟 其它油墨 兄弟 TN-2325/2312粉盒适用DCP-7080 7080D 7180DN 2560DN打印机 2050碳粉1500页打印量
兄弟/BROTHER
2050
8
22.5
180.0

32
晨光/M&G ADM94814 A4/55mm蓝色粘扣档案盒
晨光/M&G
ADM94814
24
7.5
180.0

33
得力/deli 6009 剪刀
得力/deli
6009
15
5.0
75.0

34
晨光 晨光(M&G) 起钉器12号标准订书钉订书针起订器拔钉器 颜色随机 ABS91635起钉器 1个
晨光/M&G
ABS91635
20
3.0
60.0

35
晨光 K35 蓝 晨光(M&G)文具K35/0.5mm中性笔【12支/盒】
晨光/M&G
K35 蓝
96
2.5
240.0

36
晨光 ABS92616 订书钉晨光(M&G)ABS92616 12号订书钉24/6订书针小盒1000枚 10盒/包(10000枚装)
晨光/M&G
ABS92616
40
1.0
40.0

37
南孚 5号 南孚NANFU 5号普通干电池2节装
南孚/NANFU
5号
25
5.0
125.0

38
南孚(NANFU)7号电池2粒 七号碱性 聚能环3代
南孚/NANFU
7号
25
5.0
125.0

39
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: