江苏省汽车车身修复与美容装潢集训耗材 汽车车身修复与美容装潢市赛耗材中标结果公示(江苏省新沂中等专业学校2024)



项目中选信息

公告类型
中选公告

中选金额
5000元

中选机构
徐州一加一招标代理有限公司

失败原因

终止原因

选取时间
2024-12-25 - 2024-12-26

项目基本信息

项目名称
江苏省新沂中等专业学校汽车车身修复与美容装潢集训耗材项目招标代理

项目代码

项目规模
87330元

项目建设地址
江苏徐州市新沂市江苏省新沂中等专业学校内

建设内容
根据学校教学需要,结合学校年初预算,需采购一批汽车车身修复与美容装潢市赛耗材,总预算87330元

服务金额
5000.0元

竞价最低价

竞价最高价

服务金额说明

业主单位信息

项目单位
江苏省新沂中等专业学校
统一社会信用代码
12320381466741177Q

法定代表人
何振华
法人类型
企业法人

是否公开联系方式

项目联系人
肖大宝

联系方式
13775867393
单位地址
江苏徐州市新沂市江苏省新沂中等专业学校内

中介服务需求

中介服务事项
政府采购招标代理

中介选取方式
直接选取

服务时限要求
15天

其他需求

报名截止时间
2024-12-25