复印纸中标结果公示(广州医科大学附属清远医院(清远市人民医院)2024)
项目名称:广州医科大学附属清远医院(清远市人民医院)复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-032621
本项目于2024-12-24 启动,报价时间为2024-12-26 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 4家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
清远市清城区信诚文具劳保经营部
67706.00
2024-12-26 15:57:28
2
广州市天河区中汇贸易商行(个体工商户)
68055.00
2024-12-26 15:57:03
3
清远市清新区太和镇新鑫华纸业
69800.00
2024-12-26 15:50:15
4
清远市清城区新城帝壹办公设备经营部
71545.00
2024-12-26 15:12:14
二、成交信息
成交供应商:清远市清城区信诚文具劳保经营部
成交价:67706.00(陆万柒仟柒佰零陆元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
复印纸
金光/APP 特级小钢炮 A4 70g 500张/包 10包装
金光/APP
特级小钢炮 A4 70g 500张/包 10包装
349
系列:金光 小钢炮特级克数:70g纸张大小:A4每包张数:500张/包销售包数:10包颜色分类:白色原材料类别:原生纸包装清单:复印纸产地:广东
194.00
其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。
三、项目联系方式
联系人:李艳潮
联系方式:0763-3113977
采购单位:广州医科大学附属清远医院(清远市人民医院)
2024年12月26日