江西固定资产管理系统升级、数据清查服务 软件运维服务中标结果公示(江西司法警官职业学院2024)



江西司法警官职业学院固定资产管理系统升级、数据清查服务项目(项目编号:62024122040803914)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江西司法警官职业学院固定资产管理系统升级、数据清查服务项目
项目编号:62024122040803914
项目联系人:刘豪
项目联系电话:1357601****
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2024-12-20 13:41-2024-12-25 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西司法警官职业学院
采购单位地址:江西省 南昌市 南昌经济技术开发区 长青路76号
采购单位联系人和联系方式:盛伟翔 1887918****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360000723938393P
采购单位预算编码:164003
三、成交信息
成交日期:2024年12月26日
总成交金额:23.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
山东国子软件股份有限公司
山东省济南市济南高新技术产业开发区山东省济南市高新技术开发区齐鲁文化创意基地5号楼4单元
238000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
软件运维服务
-
-
1件
238000.00
238000.00