济南市办公用品 纸杯 卷纸 擦手纸 白板 拖把 插排 胶带 签字笔中标结果公示(中国共产党济南市槐荫区委员会办公室2024)
订单:SCZG-3701042024286186,于:2024-12-26 19:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701040120241226484314
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:济南扬格商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-市中区-山东省济南市市中区经十路210号3号楼5-501
成交金额:9906.00,大写(人民币):玖仟玖佰零陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
纸杯
国产 常规 纸杯
国产
常规
3
¥240.0000
¥720.00
2
卷纸
国产 卷纸 无芯卷纸/木浆/无香型/10/70g及以下
国产
擦手纸
2
¥210.0000
¥420.00
3
白板
国产 80*120 白板
国产
80*120
3
¥150.0000
¥450.00
4
拖把
国产 常规 拖把
国产
常规
2
¥140.0000
¥280.00
5
插排
公牛/BULL 5米10孔 插排
公牛/BULL
5米10孔
4
¥105.0000
¥420.00
6
插排
国产 5米8孔 插排
国产
5米8孔
2
¥96.0000
¥192.00
7
胶带
国产 宽 胶带
国产
宽
4
¥42.0000
¥168.00
8
胶带
国产 双面胶 胶带
国产
双面胶
4
¥36.0000
¥144.00
9
签字笔
得力/deli 黑色、蓝色、红色 签字笔
得力/deli
黑色、蓝色、红色
25
¥30.0000
¥750.00
10
计算器
得力/deli 1511 计算器
得力/deli
1511
10
¥26.0000
¥260.00
11
回形针
得力/deli 大盒曲别针 回形针
得力/deli
大盒曲别针
8
¥25.0000
¥200.00
12
票夹
国产 中号彩色长尾夹 票夹
国产
中号彩色长尾夹
10
¥22.0000
¥220.00
13
票夹
国产 彩色长尾夹次中 票夹
国产
彩色长尾夹次中
8
¥21.0000
¥168.00
14
票夹
国产 彩色长尾夹大号 票夹
国产
彩色长尾夹大号
8
¥19.0000
¥152.00
15
票夹
国产 小号长尾夹 票夹
国产
小号长尾夹
3
¥18.0000
¥54.00
16
签字笔
国产 白雪直液签字 笔 签字笔
国产
白雪直液签字 笔
6
¥18.0000
¥108.00
17
剪刀
国产 办公 剪刀
国产
办公
10
¥18.0000
¥180.00
18
文件夹
国产 拉杆夹 文件夹
国产
拉杆夹
50
¥18.0000
¥900.00
19
档案盒
国产 5.5档案 盒 档案盒
国产
5.5档案 盒
110
¥16.0000
¥1760.00
20
铅笔
国产 常规 铅笔
国产
常规
20
¥15.0000
¥300.00
21
纸杯
国产 一次性 纸杯
国产
一次性
7
¥14.0000
¥98.00
22
胶带
国产 窄 胶带
国产
窄
5
¥12.0000
¥60.00
23
签字笔
国产 中性笔 签字笔
国产
中性笔
45
¥12.0000
¥540.00
24
抽纸
心相印/Mind Act Upon Mind 抽纸
心相印/Mind Act Upon Mind
DT200
18
¥8.5000
¥153.00
25
标签
国产 贴纸 标签
国产
贴纸
4
¥7.0000
¥28.00
26
垃圾袋
国产 黑色垃圾 袋 垃圾袋
国产
黑色垃圾 袋
50
¥7.0000
¥350.00
27
口取纸
国产 标签 口取纸
国产
标签
20
¥6.0000
¥120.00
28
书报架
国产 挂钩 书报架
国产
挂钩
3
¥5.0000
¥15.00
29
胶水
国产 胶棒 胶水
国产
胶棒
20
¥5.0000
¥100.00
30
文件夹
国产 中型抽拉夹 文件夹
国产
中型抽拉夹
30
¥3.5000
¥105.00
31
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池 1粒
南孚/Nanfu
5号
26
¥3.5000
¥91.00
32
笔记本
国产 加厚 笔记本
国产
加厚
70
¥3.5000
¥245.00
33
干电池
南孚/Nanfu 常规 干电池
南孚/Nanfu
常规
10
¥3.0000
¥30.00
34
文件夹
国产 抽杆夹 文件夹
国产
抽杆夹
25
¥3.0000
¥75.00
35
笔记本
国产 薄 笔记本
国产
薄
20
¥2.5000
¥50.00
五、 项目联系方式
联系人:刘淑君
联系方式:87589132
采购单位:中国共产党济南市槐荫区委员会社会工作部
2024年12月26日