客观听觉测试平台采购与安装中标结果公示(全椒县人民医院2024)



全椒县人民医院客观听觉测试平台采购与安装项目中标公示

安徽万千工程项目管理有限公司受全椒县人民医院委托,对全椒县人民医院客观听觉测试平台采购与安装项目进行招标,2024年12月24日确定了中标单位。现将具体情况公告如下:
中标人名称:合肥美尚行仪器有限公司
中标价格:壹拾柒万元整(170000.00元)
供货期:自签订合同之日起30个日历天内供货安装调试完毕
公示期:2024年12月25日-2024年12月26日
招标联系人:胡主任
联系电话:0550-5217109(招标办)
0550-5282155(监审科)
监督电话:0550-5020468(院纪委)
代理机构联系人:汪工 联系电话:18019874181
若供应商对上述结果有质疑,可在结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向安徽万千工程项目管理有限公司提出质疑,地址:全椒县襄河镇庄曹小区东侧,联系电话:18019874181。
(一)质疑人的名称、地址及有效联系方式;
(二)被质疑人的名称;
(三)质疑事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
质疑书必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的有效身份证明复印件、注明联系方式,否则,可不受理。质疑书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
特此公告!
招标人:全椒县人民医院
招标代理机构:安徽万千工程项目管理有限公司
日期:2024年12月25日