安徽会议场所保障服务中标结果公示(安徽公共资源交易集团项目管理有限公司2024)
一、采购项目信息
项目名称:2025-2026年安徽省党政机关会议场所保障服务开放式框架协议采购方案
项目编号:KJXY202410230263
二、征集人信息
征集人名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
征集人地址:安徽省合肥市包河区合肥市包河区烟墩街道徽州大道2588号
征集人和联系方式:李工-0551-66223922
三、入围供应商
供应商名称:安徽九华山旅游发展股份有限公司大九华宾馆
供应商地址:安徽省池州市贵池区安徽省池州市翠柏中218号
供应商联系人和联系方式:李春-13615664033
四、入围产品
标项名称
商品名称
商品描述
商品价格
2025-2026年安徽省党政机关会议场所保障服务
安徽九华山旅游发展股份有限公司大九华宾馆2025-2026年安徽省党政机关会议场所保障服务
营业执照:3779166D-1B71-4a40-8C22-72EFA7D5CC9F 拷贝.jpg 有效期内的《特种行业许可证》:特行证.jpg 有效期内的《食品经营许可证》:食品经营许可证正本.png 有效期内的消防安全检查合格证明:消防证.jpg 营业场所:安徽省池州市翠柏中路218号报价:003.jpg 004.jpg 其他要求:002.jpg 008.jpg 009.jpg
600元
营业执照扫描二维码登录统一社会信用代码‘国家企业信用信息公示系统’91341700799835235G(1-1)了解更多登记、备案、许可、监SCJDGL(副本)SCJDGL管信息。名称安徽九华山旅游发展股份有限公司大九华宾馆负责人施信宏类型股份有限公司分公司成立日期2007年04月12日机经营范围许可经营项目:住宿、餐饮、美容美发、卷烟、酒销售(以上凭有经营场所安徽省池州市翠柏中路218号效许可证经营);一般经营项目:旅游纪念品销售**SCJDGLSCJDGLJDGL登记机关1SCJDGLSCJDGL2023年02月09日国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国国家市场监督管理总局监制家企业信用信息公示系统报送公示路%%名名%路路%%%%%%易%路路路%%8(路%%名名%路路%%%%特种行业许可证G业G8口和3G北NG池资公特旅字第003004号企业名称:遽徼九年中旅游发展般份有限间大九华展派法人代表:信限经济性质:吸4有限公司GNG部G湖G8经营范围::位宿经营地址:影有池州市翠早相中路2182发证机关油州市安间贵池向2023年2月23日G业G特种行业许可证8(83口和G北N池资公特旅字第003004号GG企业名称:遽徼九年中旅游发展般份有限间大九华展派NG部法人代表:信限经济性质:吸4有限公司G湖G经营范围::位宿8经营地址:影有池州市翠早相中路2182油州市安间贵池向发证机关2023年2月23日%%名%名路路路%%%%%%%国回国食品经营许可证经营者名称:安徽九华山旅游发展股份有限公司大九华许可证编号:JY23417020074253宾馆统一社会信用代码:日常监督管理机构:池州市贵池区池口市场监督管理所91341700799835235G(身份证号码)法定代表人(负责人):施信宏日常监督管理人员:王帷国、丁邕住所:安徽省池州市翠柏中路218号投诉举报电话:12315经营场所:安徽省池州市贵池区翠柏中路218号发证机关:贵池区市场监督管理局主体业态:餐饮服务经营者(大型餐饮)经营项目:签发人:王莎莎预包装食品(含冷藏冷冻食品)销售;热食类食品制售;冷食类食品制售;糕点类食品2023年08月1日制售(不含裱花蛋糕);自制饮品制售(不含自酿酒制售)有效期至年16日202808月电电电电电电电电电电电电B国家市场监督管理总局监制池州市贵池区消防救援大队公众聚集场所投入使用、营业前消防安全检查意见书池贵消安许字(2023)第0008号安徽九华山旅游发展股份有限公司大九华宾馆:根据你单位(场所)关于(场所名称)安徽九华山旅游发展股份有限公司大九华宾馆(地址:安徽省池州市贵池区翠柏中路218号)投入使用、营业前消防安全检查的申请,我大队于2023年04月27日进行了消防安全检查,意见如下:一、决定对你单位(场所)准予行政许可。二、你单位(场所)应当遵守《中华人民共和国消防法》及其他有关消防法规、规章的规定,保证消防安全。三、如场所名称、地址、消防安全责任人、使用性质等事项发生变化的,应当重新申请消防安全检查。池州市贵池区消防救援大队二〇二三年四月二十九日签收人:年月日一式两份,一份交当事人,一份存档。征集项目的详细说明和要求二、报价序号名称会议费用标准最高限制单价供应商会议费用单价报价1一类会议600元/(人·天)600元/(人·天)2二类会议530元/(人·天)530元/(人·天)3三类会议450元/(人·天)450元/(人·天)4四类会议450元/(人·天)450元/(人·天)供应商公章或电子签章:34征集项目的详细说明和要求三、其他报价表单位:元客房(元/人·天)客房(元/人·天)客房(元/人·天)房型报价备注湖景套间800元/人·天单间350元/人·天双人间350元/人·天湖景大床460元/人·天会议室(元/半天)会议室(元/半天)会议室(元/半天)报价最多可容纳人数大会议室4500元/半天300人中会议室1800元/半天100人小会议室1000元/半天30人..2餐费(元/人·餐)餐费(元/人·餐)餐费(元/人·餐)报价备注早餐含2份早餐中餐80元/人·餐晚餐80元/人·餐供应商公章或电子签章:4征集项目的详细说明和要求营业执照(或事业单位法人登记证书)和税务登记证一营业执照热二码章量统一社会信用代码“国家企业信用息公示系统91341700799835235G(1-1)了解更多记(副本)备案,许可,管信息。名称安徽丸华山旅游发展股份有限公司大九华宾馆负责人施信宏类型股份有限公司分公司成立日期2007年04月12日经营范围许可经营项目:住宿、餐饮、美容关发、養烟、酒销售(以上凭有经营场所安徽省池州市翠柏中路218号效许可证经营):一般经营项目:旅游纪念品销售*登记机关2023年02月0g日国家企业信用信息公示系统网址:http://wwvgsxt.go.cm市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国国家市场监督管理总局监制家企业信用信息公示系统报送公示供应商公章或电子签章:备注:提供有效的供应商营业执照(或事业单位法人登记证Y书)复印件,应完整体现出营业执照(或事业单位法人登记证书)的全部内容。2征集项目的详细说明和要求六、供应商资格1.具有有效期内的《特种行业许可证》(申请文件中须提供证书的复印件);特种行业许可证油贵公特旅字第223004号企业名称:进缴九山旅游发展股物有限间大保区法人代表:得限经济性质:畈师有限司经营范围:位宿经营地址:省州翠橱中路218发证机关油州购同喷p同2023年2月彩日haree2.具有有效期内的《食品经营许可证》(申请文件中须提供证书的复印件);宕食品经营许可证经营者名称:安徽九华山旅游发展股份有限公司大九华许可证编号:JY23417020074253宾馆统一社会信用代码;日常监督管理机构;池州市贵池区池口市场监督管理所91341700799835235G(身份证号码)法定代表人(负责人):施信宏日常监督管理人员:王帷国、丁邕住所:安徽省池州市翠柏中路218号投诉举报电话:12315安徽省池州市贵池区翠柏中路218号经营场所:发证机关:贵池区市场监督管理局主体业态:餐饮服务经营者(大型餐饮)经营项目:发人:王莎西签发人:王莎西预包装食品(含冷藏冷冻食品)销售;热食类食品制售;冷食类食品制售;糕点类食品2023年08月171制售(不含裱花蛋糕);自制饮品制售(不含自酿酒制售)有效期至年0g月16日2028器器器器因器器等酒国家市场监督管理总局监制8征集项目的详细说明和要求3.具有有效期内的消防安全检查合格证明(申请文件中须提供证明材料的复印件)。池州市贵池区消防救援大队公众聚集场所投入使用、营业前消防安全检查意见书池贵消安许字〔2023〕第0008号安徽九华山旅游发展股份有限公司大九华宾馆:根据你单位(场所)关于(场所名称)安徽九华山旅游发展股份有限公司大九华宾馆(地址:安徽省池州市贵池区翠柏中路218号)投入使用、营业前消防安全检查的申请,我大队于2023年04月27日进行了消防安全检查,意见如下:一、决定对你单位(场所)准予行政许可。二、你单位(场所)应当遵守《中华人民共和国消防法》及其他有关消防法规、规章的规定,保证消防安全。三、如场所名称、地址、消防安全责任人、使用性质等事项发生变化的,应当重新申请消防安全检查。馆池州市贵池区消防救援大队二O二五年四月二十九日签收人年月日一式两份,一份交当事人,一份存档。供应商公章或电子签章:9