水环境综合治理工程 管件中标结果公示(中铁二十四局集团有限公司2024)
发布单位:中铁二十四局集团有限公司设备物资集采中心桥建分中心
发布时间:2024-12-26
投标截至时间:2024-12-11 10:00:00
中铁二十四局集团有限公司
葛店开发区水环境综合治理工程项目部管件公开招标
结果公示
发布单位 :中铁二十四局集团有限公司葛店开发区水环境综合治理工程项目部
发布日期:2024-12-26
招标编号:CR24(2024)-GDKFXM-WZCG-005
中铁二十四局集团有限公司葛店开发区水环境综合治理工程项目部公开招标,于2024年12月11日上午10:00时在中铁建云链平台线上进行,现将招标结果公示如下:
管件(包件号:GJ-01)
第一中标候选人:武汉寻伍商贸有限公司
第二中标候选人:湖北朗寇建筑工程有限公司
第三中标候选人:湖北省灵冲建材销售有限公司
公示期为3天,自2024年12月26日至2024年12月28日
公示期间,竞标人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
采购人:中铁二十四局集团有限公司葛店开发区水环境综合治理工程项目部
联系人:陈秀萍、杨彤电 话:15805790750、13870037198
2024年12月26日