内蒙古英伟达JetsonORINNX开发套件中标结果公示(内蒙古大学2024)


成交信息
成交供应商:北京中科跨世纪航空航天技术院(有限合伙)
成交金额:6000
选标理由:

项目名称:英伟达(NVIDIA)Jetson ORIN NX开发套件
项目编号:JJ241463
公告开始日期:2024-12-16
公告截止日期:2024-12-24
采购单位:内蒙古大学
付款方式:货到验收合格后付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后7个工作日内
到货时间要求:签订合同后3个工作日内
预算总价:6999元
收货地址:内蒙古呼和浩特市玉泉区24号内蒙古大学南校区交通学院
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:英伟达(NVIDIA)Jetson ORIN NX开发套件
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:其他计算机
预算单价:6999.0
技术参数及配置要求:英伟达(NVIDIA)Jetson ORIN NX开发套件 AI人工智能 16GB核心 NVIDIA英伟达开发板:Jetson ORIN NX 16GB CLB开发套件,,铝合金外壳,IMX219摄像头,13.3英寸触摸屏,爱国者256G固态硬盘(安装+烧录镜像),电源适配器,Type-C线32G资料U盘,天线,WiFi无线网卡(安装),DP转HDMI线。

受内蒙古大学(委托人)委托,已通过云采通高校采购联盟发布关于(项目名称:英伟达(NVIDIA)Jetson ORIN NX开发套件,项目编号:JJ241463)采购公告。至2024年12月19日,该竞价信息公告期已满。
2024年12月16日,内蒙古大学组织电子竞价。最终结果如下:

合同包
竞价结果
成交价格/折扣率/数量
中选人

JJ241463(英伟达(NVIDIA)Jetson ORIN NX开发套件)
中标
6,000.00元/1
北京中科跨世纪航空航天技术院(有限合伙)

现竞价活动已经结束,该项目相关手续将于近期办理。现将本次竞价结果进行公示,公示期(公告期:自本公告发布之日起1个工作日),若对本结果有异议者,请在公示期内向内蒙古大学提出书面异议书。
特此公告。

内蒙古大学

2024年12月26日