广告服务 禁止拍照录像提示牌 单位导向指示牌 宣传展板中标结果公示(定西市公安局安定分局2024)



一、项目概述

项目编号:ADQDDFW-2024-435391
项目名称:定西市公安局安定分局广告服务定点采购
采购单位:定西市公安局安定分局
所属区域:安定区
预算金额(元):5,894.40
项目开始时间:2024-12-26 09:49:40
项目截止时间:2025-01-02 18:00:00
采购人联系方式:李国强 13809329821
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-72089
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
禁止拍照录像提示牌
1


2
单位导向指示牌
12
平米

3
门厅楼粘贴蓝色反光膜
10


4
宣传展板
1


5
宣传展板
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:定西嘉博广告传媒有限公司
成交时间:2025-01-02 18:00:00
成交金额:5894.40,大写(人民币):伍仟捌佰玖拾肆元肆角。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

禁止拍照录像提示牌
1

160.00


单位导向指示牌
12
平米
4,200.00


门厅楼粘贴蓝色反光膜
10

800.00


宣传展板
1

273.60


宣传展板
1

460.80


采购单位:定西市公安局安定分局
2024年12月26日