商业用房建设中标结果公示(宁波智邦市政工程有限公司2024)
商业用房建设项目(万年桥路南侧、南雷路西侧地块)中标结果公告[A3302810380024102003001]
信息发布时间:2024-12-26 00:00:00
来源:余姚市
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
商业用房建设项目(万年桥路南侧、南雷路西侧地块)
项目代码:
2019-330281-70-03-048969-000
招标人:
名称:宁波智邦市政工程有限公司
地址:浙江省余姚市谭家岭东路2号南雷大厦
联系人:康文
电话:15888143278
代理机构:
名称:余姚市建筑工程咨询有限公司
地址:浙江省余姚市长新路50号2-3楼
联系人:余姚市建筑工程咨询有限公司
电话:13586721777
标段(包)名称:
商业用房建设项目(万年桥路南侧、南雷路西侧地块)
标段(包)编号:
A3302810380024102003001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
华汇建设集团有限公司
256,935,299.00元
650天
达到现行国家质量检验与评定标准
陈泽波
中标内容:
2024-12-26 16:04:53.0
行政监督机构:
余姚市营商环境建设办公室
电话:
0574-89553713
信息来源:
余姚市公共资源交易平台
接收时间:
中标通知书.pdf
宁波市公共资源交易平台中标通知书,,项目名称商业用房建设项目(万年桥路南侧、南雷路西侧地块)交易登记号A3302810380024102003001华汇建设集团有限公司:你方于2024年12月20日递交的该项目商业用房建设项目(万年桥路南侧、南雷路西侧地块)投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标范围:桩基工程、土建工程、安装工程等(具体详见工程量清单及图纸)项目规模:总建筑面积约7.55万㎡,其中地下建筑面积约2.37万㎡中标价:256935299元工期要求:650日历天质量要求:达到现行国家质量检验与评定标准安全要求:符合国家建筑工程安全标准项目负责人:陈泽波,职称证书及证书编号:建筑工程专业的一级注册建造师执业资格(证书编号:浙1332023202401644)。其他项目管理人员:合同签订时,按照投标文件进行配备。请你方在接到本通知书后的30天内到宁波智邦市政工程有限公司(指定地点)与我方签订合同。在此之前按招标文件第二章“投标人须知”第7.4款规定向我方提交履约担保。特此通知。招标人:(盖单位章)招标代理人:(盖单位章)法定代表人:(签章)法定代表人:(签章)2024年12月26日2024年12月26日华汇建设集团有限公司:你方于2024年12月20日递交的该项目商业用房建设项目(万年桥路南侧、南雷路西侧地块)投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标范围:桩基工程、土建工程、安装工程等(具体详见工程量清单及图纸)项目规模:总建筑面积约7.55万㎡,其中地下建筑面积约2.37万㎡中标价:256935299元工期要求:650日历天质量要求:达到现行国家质量检验与评定标准安全要求:符合国家建筑工程安全标准项目负责人:陈泽波,职称证书及证书编号:建筑工程专业的一级注册建造师执业资格(证书编号:浙1332023202401644)。其他项目管理人员:合同签订时,按照投标文件进行配备。请你方在接到本通知书后的30天内到宁波智邦市政工程有限公司(指定地点)与我方签订合同。在此之前按招标文件第二章“投标人须知”第7.4款规定向我方提交履约担保。特此通知。招标人:(盖单位章)招标代理人:(盖单位章)法定代表人:(签章)法定代表人:(签章)2024年12月26日2024年12月26日华汇建设集团有限公司:你方于2024年12月20日递交的该项目商业用房建设项目(万年桥路南侧、南雷路西侧地块)投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标范围:桩基工程、土建工程、安装工程等(具体详见工程量清单及图纸)项目规模:总建筑面积约7.55万㎡,其中地下建筑面积约2.37万㎡中标价:256935299元工期要求:650日历天质量要求:达到现行国家质量检验与评定标准安全要求:符合国家建筑工程安全标准项目负责人:陈泽波,职称证书及证书编号:建筑工程专业的一级注册建造师执业资格(证书编号:浙1332023202401644)。其他项目管理人员:合同签订时,按照投标文件进行配备。请你方在接到本通知书后的30天内到宁波智邦市政工程有限公司(指定地点)与我方签订合同。在此之前按招标文件第二章“投标人须知”第7.4款规定向我方提交履约担保。特此通知。招标人:(盖单位章)招标代理人:(盖单位章)法定代表人:(签章)法定代表人:(签章)2024年12月26日2024年12月26日华汇建设集团有限公司:你方于2024年12月20日递交的该项目商业用房建设项目(万年桥路南侧、南雷路西侧地块)投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标范围:桩基工程、土建工程、安装工程等(具体详见工程量清单及图纸)项目规模:总建筑面积约7.55万㎡,其中地下建筑面积约2.37万㎡中标价:256935299元工期要求:650日历天质量要求:达到现行国家质量检验与评定标准安全要求:符合国家建筑工程安全标准项目负责人:陈泽波,职称证书及证书编号:建筑工程专业的一级注册建造师执业资格(证书编号:浙1332023202401644)。其他项目管理人员:合同签订时,按照投标文件进行配备。请你方在接到本通知书后的30天内到宁波智邦市政工程有限公司(指定地点)与我方签订合同。在此之前按招标文件第二章“投标人须知”第7.4款规定向我方提交履约担保。特此通知。招标人:(盖单位章)招标代理人:(盖单位章)法定代表人:(签章)法定代表人:(签章)2024年12月26日2024年12月26日