天津安保服务中标结果公示(天津生物工程职业技术学院2024)
天津生物工程职业技术学院 天津生物工程职业技术学院安保服务项目 (项目编号:ZKZX-2024-12-01)中标公告
天津生物工程职业技术学院 天津生物工程职业技术学院安保服务项目 (项目编号:ZKZX-2024-12-01)中标公告
发布日期:2024年12月26日发布来源:天津生物工程职业技术学院
一、项目编号:ZKZX-2024-12-01
二、项目名称:天津生物工程职业技术学院安保服务项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
中标金额(万元)
评审得分
中军弘威(天津)保安服务有限公司
天津市宝坻区鑫源商贸楼1号楼13-15门(15门第3层)
91120224MA7LLR0G8G
15022603384
154.51
97.44
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分
1
中军弘威(天津)保安服务有限公司
154.51
97.44
2
天津滨海新区方圆安保有限公司
152.1
94.6
3
天津特保保安服务有限公司
153
93.94
4
胜利卫士(北京)保安服务有限公司
155.14
57.7
5
天津市军威保安服务有限公司
155.22
50.4
四、主要标的信息
第1包 :
类型
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
服务类
天津生物工程职业技术学院安保服务项目
依招标文件执行
依招标文件执行
签订合同之日起30个月的服务期(特殊情况以合同为准)。
依招标文件执行
五、评审专家名单:
评审专家:徐明涛,程娟,周艳,宋锦瑞
采购人代表:黄文智
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):13552
2.代理费用收费标准:按照采购文件要求取费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津生物工程职业技术学院
地址:天津开发区西区南大街175号
联系方式:13662167462
2.采购代理机构信息
名称:天津正坤工程咨询有限公司
地址:天津经济技术开发区黄海路98号二区A座一门-401室
联系方式:022-25328229
3.项目联系方式
项目联系人:申工
电 话:022-25328229
十、附件
采购文件:
天津生物工程职业技术学院安保服务项目(审定版).pdf
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.pdf
天津正坤工程咨询有限公司
2024年12月26日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
天津生物工程职业技术学院安保服务项目
品目
采购单位
天津生物工程职业技术学院
行政区域
市辖区
公告时间
2024年12月26日 10:41
评审专家名单
评审专家:徐明涛,程娟,周艳,宋锦瑞 ,采购人代表:黄文智
总中标金额
¥154.510000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
申工
项目联系电话
022-25328229
采购单位
天津生物工程职业技术学院
采购单位地址
天津开发区西区南大街175号
采购单位联系方式
13662167462
代理机构名称
天津正坤工程咨询有限公司
代理机构地址
天津经济技术开发区黄海路98号二区A座一门-401室
代理机构联系方式
022-25328229