档案室修缮工程结算价审核服务中标结果公示(恩平市产业园区开发建设有限公司2024)
工程造价咨询
关于【恩平市产业园区开发建设有限公司档案室修缮工程结算价审核服务】中选结果的公告
我单位于2024-12-26 15:00, 在广东省网上中介服务超市为恩平市产业园区开发建设有限公司公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
恩平市产业园区开发建设有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407853247983462412201655
服务金额:
¥1,200.00元
金额说明:
项目计费综合广东省建设工程造价咨询服务收费标准表(粤价函[2011]724号文)进行计算。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司具备相关资质,近两年没有失信行为记录,服务优,评分高,信誉好。
中选机构联系地址:
江门市蓬江区乐华苑5幢第八层写字楼803室(自编Z区)
中选金额:
¥1,200.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
恩平市产业园区开发建设有限公司档案室修缮工程结算价审核服务采购情况说明.pdf
江门市公共资源交易中心恩平分中心 2024-12-26
恩平市产业园区开发建设有限公司档案室修缮工程结算价审核服务采购情况说明为了更好地开展恩平市产业园区开发建设有限公司档案室修缮工程,现需聘请工程造价咨询公司对该项目进行恩平市产业园区开发建设有限公司档案室修缮工程结算价审核服务。经多方了解和领导小组综合研究评估,广东正源泰工程咨询有限公司具备项目所需的工程造价咨询资质,长期在广东省提供工程造价咨询服务,该公司信誉度高、服务态度好。现恩平市产业园区开发建设有限公司投资项目采购管理工作领导小组决定,恩平市产业园区开发建设有限公司档案室修缮工程结算价审核服务采取直接选取方式进行采购,并拟选取广东正源泰工程咨询有限公司为服务供应方。恩平市产业园区开发建设有限公司2024年12月26日