巷道修补工程中标结果公示(舍陈村村民委员会2024)



项目编号:XHHCZ2024029
根据《关于加强依法必招限额以下工程发包管理工作的意见》(兴政发[2021]128号)和本工程发包文件的规定,舍陈村十六组生产河桥局部整修及部分巷道修补工程的发包工作已经结束,预成交人已经确定。本项目采用合理低价法,现将预成交结果公示如下:

拟成交人
江苏兴娟建设工程有限公司

成交价(元)
44800元

项目负责人
赵英刚

职务
项目经理

身份证号码
32108319750304****

职业资格证书
市政工程二级建造师

证书编号
苏232212150666

本项目预成交公示期自2024-12-26起,至2024-12-26止。竞标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向发包方提出。公示期满对预成交结果没有异议的,发包人将发出成交通知书。

发包人:舍陈村村民委员会
日期:2024年12月26日