陕西省复印机 普通电视设备 信息安全软件中标结果公示(陕西省社会扶贫工作协调中心2024)
陕西省社会扶贫工作协调中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-2024-347769
采购单位:陕西省社会扶贫工作协调中心
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):90,228.00
成交时间:2024-12-04 15:53:49
采购人联系方式:程老师/13201591989
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-26680
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:陕西华城宇信信息科技有限公司
成交时间:2024-12-04 15:53:49
成交金额:62508.00,大写(人民币):陆万贰仟伍佰零捌元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
汉光彩色复印机HGFC5266
HGC5266
¥24980.0000
1
¥24980.00
2
普通电视设备(电视机) TCL 98G60E 98英寸4K超高清4+64GB 远场语音电视
98G60E
¥16000.0000
1
¥16000.00
3
台式机 清华同方 超翔TZ830-V3/兆芯 KX-U6780A/16G/256G/1T/DVDRW//集显/23.8寸/UOS试用版
超翔TZ830-V3 /
¥6000.0000
2
¥12000.00
4
信息安全软件 360 360终端安全防护系统V10.0(单机版)
IIEP1000-C-SW-FBD-SAV
¥560.0000
6
¥3360.00
5
应用软件 金山 WPS 2019 for Linux专业版(支持国产操作系统 1年服务)
WPS 2019 for Linux 专业版(支持国产操作系统1年服务)
¥548.0000
6
¥3288.00
6
应用软件 福昕鲲鹏 福昕OFD版式办公套件软件(Linux版)V8.0
V8.0
¥480.0000
6
¥2880.00
合计
¥62508.00 大写(人民币): 陆万贰仟伍佰零捌元整
采购单位:陕西省社会扶贫工作协调中心
2024年12月25日