污水打包项目流量计检校服务中标结果公示(德阳市杰阳排水有限公司2024)


项目名称:杰阳排水有限公司污水打包项目流量计检校服务
项目编号:JKJT-JYPS-2024-WC-FW-000670
采购方式:竞争性磋商
招采类型:服务
代理机构:四川晟越容大招标代理有限公司
成交供应商名称:四川中衡计量检测技术有限公司
中标金额:16.1190
公示开始时间:2024-12-26 15:00:00
公示结束时间:2024-12-27 15:00:00

杰阳排水有限公司污水打包项目流量计检校服务结果公告

项目名称
杰阳排水有限公司污水打包项目流量计检校服务

项目编号
JKJT-JYPS-2024-WC-FW-000670

采购方式
竞争性磋商

采购人
德阳市杰阳排水有限公司

联系人
罗老师

联系方式
028-81274226

采购代理机构
四川晟越容大招标代理有限公司

联系人
尹女士

联系方式
0838-2907685

成交供应商
四川中衡计量检测技术有限公司

成交价
161190.00元(大写:壹拾陆万壹仟壹佰玖拾元整)

公示期限
2024年12月26日15时00分起至2024年12月27日15时00分。 如有异议的,可在公示期内以公司正式书面函向我公司提出质疑