办公家具服务中标结果公示(定西市安定区巉口学区2024)



一、项目概述

项目编号:ADQDDFW-2024-435388
项目名称:定西市安定区巉口学区办公家具服务定点采购
采购单位:定西市安定区巉口学区
所属区域:安定区
预算金额(元):12,000.00
项目开始时间:2024-12-26 09:15:12
项目截止时间:2024-12-28 00:00:00
采购人联系方式:田小燕 17793278885
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-26361
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
靠背办公椅(弓形网布透气)
40


2
会议室条桌(1.2m*40cm*75cm)
10


三、商务需求

编号
需求内容

1
良好的售后服务

四、报价明细

成交供应商:安定区宏泽装饰材料经销部
成交时间:2024-12-28 00:00:00
成交金额:11000.00,大写(人民币):壹万壹仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

靠背办公椅(弓形网布透气)
40

7,400.00


会议室条桌(1.2m*40cm*75cm)
10

3,600.00


采购单位:定西市安定区巉口学区
2024年12月26日