可行性研究报告评估中标结果公示(万宁市行政审批服务局2024)



中选机构名称
西安亚东建筑工程咨询有限公司
中选金额(元)
84052.00

报名截止时间
2024-12-25
参加报名中介数
48

服务需求名称
日月湾冲浪小镇五网工程项目
选取中介方式
择优选取

发布时间
2024-12-26
服务需求编号
1061-469006-20241223115637428

项目业主名称
万宁市行政审批服务局
所属项目所在地
,,,海南省万宁市||海南省万宁市日月湾片区

所属项目总投资
100989.49(万元)
事项名称
政府投资项目可行性研究报告评估

服务金额
下限84052.00(元) ,上限84052.00(元)
服务时限
下限5(天) ,上限15(天)

服务内容
本项目总用地面积215454㎡,分为东西两个地块。东部地块用地面积100140㎡,拟建高铁路东段、广蝉路、冲浪二路、冲浪大道、冲浪一路等5条市政道路及给排水、污水、电气及通讯等市政工程,道路总长6075m。西部地块用地面积115314㎡,拟建揽海南路、揽海路、揽海北路、和顺路、和乐路、和美路、迎宾大道、芳香路、迎宾二路、高铁路西段等10条市政道路及给排水、污水、电气及通讯等市政工程,道路总长6109m。项目建设内容包括道路工程、涵洞工程、给排水工程、绿化工程、交通工程、路灯工程、拆除工程、污水处理工程等等

报名日期
2024-12-23 11:05 至 2024-12-25 23:55
选取时间
2024-12-25 23:56 至 2025-01-06 23:55

咨询电话
***********
备注
依法依规 加快评估

中选服务时限(天)
5

更多信息咨询: