LED显示屏多品牌 LED显示屏中标结果公示(宁德职业技术学院2024)
项目名称:宁德职业技术学院LED显示屏多品牌竞价项目
项目编号:WJ-350901-2024122328000
本项目于2024-12-23发布公告,报价时间为2024-12-26 09:00:00 ~ 2024-12-26 17:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3 家供应商提交了报价。
有效报价供应商为3 家,报价情况如下:
排名
供应商
商品名称
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间
1
福建凯博飞智能技术有限公司
海康威视/HIKVISION DS-D4018FI-EWF 全彩色显示屏/320*160mm/室内/LED显示屏
海康威视/HIKVISION
DS-D4018FI-EWF
12.39
18540.00
229710.60
2024-12-26 09:27:48
2
福建瑞杰智能科技有限公司
天雄巨彩 TX-1.8B 全彩色显示屏/320*160mm/室内/LED显示屏
天雄巨彩
TX-1.8B
12.39
18558.00
229933.62
2024-12-26 09:32:51
3
福建依白科技有限公司
依白/eebye FW1.86 全彩色显示屏/320*160mm/室内/LED显示屏
依白/eebye
FW1.86
12.39
18578.00
230181.42
2024-12-26 09:39:00
二、成交信息
成交供应商:福建凯博飞智能技术有限公司
成交价:229710.60(贰拾贰万玖仟柒佰壹拾元陆角)元
供应商联系人:吴迪强
供应商联系方式:17704620830
序号
商品名称
品牌
商品型号
网超销售价格(元)
参数
数量
单价(元)
报价金额(元)
1
海康威视/HIKVISION DS-D4018FI-EWF 全彩色显示屏/320*160mm/室内/LED显示屏
海康威视/HIKVISION
DS-D4018FI-EWF
36000.00
类型:全彩色显示屏;分辨率:172*86;屏幕尺寸:320*160mm;屏幕比例:16:9;对比度:3000:1;灰度等级:16bit;色彩饱和度%:97;可视角度:160;接口:HDMI,VGA;使用环境:室内;防护等级:IP3X;维护方式:模组前维护;报价单位:按1平米报价;质保期限:1年;中国强制性产品认证证书编号:2017010903936835;中国国家强制性产品认证证书有效期:2026-09-28;
12.39
18540.00
229710.60
三、采购人联系方式
联系人:柯剑宇
联系方式:13685011025
采购单位:宁德职业技术学院
2024年12月26日