安置房工程监理中标结果公示(中联西北工程设计研究院有限公司2024)
酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程监理的中标结果公示
酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程监理
中标结果公告表
(中标公告发布时间:2024年12月26日)
项目信息
名 称
酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程监理
项目编码
50024220241115001030101
招标公告编号
/
招标人信息
名 称
中联西北工程设计研究院有限公司
社会信用代码
91610000435230411R
招标代理机构信息
名 称
重庆酉辰工程管理咨询有限公司
社会信用代码
91500242MAD9M9REXY
中标人信息
名 称
重庆方郡建设工程咨询有限公司
社会信用代码
91500000778482434H
开标时间
2024年12月 12 日
开标评标地点
开标地点:重庆市公共资源交易中心酉阳分中心开标室 评标地点:重庆市公共资源交易中心评标室
中标候选人公示时间
2024年12月13日至2024年12月16日
中标金额(费率、单价等)
3799124.99元
最高限价(或招标控制价)
4354934.03元
中标结果公示.pdf
酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程监理中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年12月26日)项目信息名称酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程监理项目信息项目编码50024220241115001030101项目信息招标公告编号/招标人信息名称中联西北工程设计研究院有限公司招标人信息社会信用代码91610000435230411R招标代理机构信息名称重庆酉辰工程管理咨询有限公司招标代理机构信息社会信用代码91500242MAD9M9REXY中标人信息名称重庆方郡建设工程咨询有限公司中标人信息社会信用代码91500000778482434H开标时间2024年12月12日2024年12月12日开标评标地点开标地点:重庆市公共资源交易中心酉阳分中心开标室评标地点:重庆市公共资源交易中心评标室开标地点:重庆市公共资源交易中心酉阳分中心开标室评标地点:重庆市公共资源交易中心评标室中标候选人公示时间2024年12月13日至2024年12月16日2024年12月13日至2024年12月16日中标金额(费率、单价等)3799124.99元3799124.99元最高限价(或招标控制价)4354934.03元4354934.03元