济南市办公用品 鼓粉盒 硒鼓 干电池中标结果公示(济南市槐荫区商务局2024)
订单:SCZG-3701042024286356,于:2024-12-27 09:53进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701040120241227484641
二、项目名称:商务局办公用品
三、成交信息
供应商:济南来福士商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区匡山欣苑小区3号楼25号门头房
成交金额:1000.00,大写(人民币):壹仟元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
理光/RICOH D2422218 硒鼓(理光2011硒鼓) 鼓粉盒
理光/RICOH
D2422218 硒鼓(理光2011硒鼓)
1
¥950.0000
¥950.00
2
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
20
¥2.5000
¥50.00
五、 项目联系方式
联系人:槐荫区商务局
联系方式:0531-87589492
采购单位:济南市槐荫区商务局
2024年12月27日