自然资源相关数据管理及应用中标结果公示(沛县自然资源和规划局2024)
沛县自然资源相关数据管理及应用中选公告
我单位于2024-12-27 17:02:20,在中介超市为沛县自然资源和规划局选取政府采购招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:沛县自然资源和规划局
采购项目名称:沛县自然资源相关数据管理及应用
项目编号:202412250116
选取中介日期:2024-12-27 17:02:20
采购模式:竞价+自主
服务事项:政府采购招标代理
项目金额:3000元—5000元(整)
委托单位联系人:郭仁玉
联系电话:15050093009
中选机构名称:江苏中朗项目管理咨询有限公司
中选企业地址:徐州市铜山区天赋广场9、10号楼1-1608
中选金额:3000元(整)
联系人:朱小云
联系电话:15895290633
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202412250116
沛县自然资源相关数据管理及应用
2024年12月27日 15:54:29
2024年12月27日 16:40:00
3000元(整)
5000元(整)
竞价+自主
预中选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏固若项目管理有限公司
3000.0元
否
2
江苏中朗项目管理咨询有限公司
3000.0元
是
3
江苏易采招标代理有限公司
3000.0元
否
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏固若项目管理有限公司
3000.0元
否
2
江苏中朗项目管理咨询有限公司
3000.0元
是
3
江苏易采招标代理有限公司
3000.0元
否
4
江苏大设建设有限公司
3000.0元
否
5
徐州华源招标代理有限公司
3000.0元
否
6
江苏泓科工程咨询集团有限公司
3000.0元
否
7
山东天柱建设监理咨询有限公司
3000.0元
否
8
江苏策聆建设管理有限公司
3000.0元
否
9
徐州瑞浵工程科技有限公司
3000.0元
否
10
徐州保平建设项目管理咨询有限公司
3000.0元
否
11
江苏社康项目管理有限公司
3000.0元
否
12
江苏金普工程咨询有限公司
3000.0元
否
13
徐州市鼎誉招标代理有限公司
3000.0元
否
14
江苏博硕建设项目管理咨询有限公司
3000.0元
否
15
华诚博远工程咨询有限公司
3000.0元
否
16
江苏天奇项目管理咨询有限公司
3000.0元
否
17
五丰建设咨询有限公司
3000.0元
否
18
江苏格恒项目管理咨询有限公司
3000.0元
否
19
中诚运玛咨询股份有限公司
3000.0元
否
20
江苏云谷工程咨询有限公司
3000.0元
否
21
江苏中瑞建设项目管理有限公司
3000.0元
否
22
江苏纶羽工程咨询有限公司
3000.0元
否
23
江苏中润工程建设咨询有限公司
3000.0元
否
24
江苏鼎合建筑工程有限公司
3000.0元
否
25
江苏正赟工程造价咨询服务有限公司
3000.0元
否
26
盛鼎工程咨询有限公司
3000.0元
否
27
江苏公正项目管理有限公司
3000.0元
否
28
江苏精言项目管理有限公司
3000.0元
否
29
宿迁明博项目管理有限公司
3000.0元
否
30
江苏翔瑞招投标代理有限公司
3000.0元
否
31
徐州甲禾项目管理咨询有限公司
3000.0元
否
32
江苏九方招标代理有限公司
3000.0元
否
33
江苏中冠工程咨询有限公司
3000.0元
否
34
安徽万千工程项目管理有限公司
3000.0元
否
35
徐州众信项目管理咨询有限公司
3000.0元
否
36
江苏圣润工程咨询有限公司
3000.0元
否
37
徐州易合工程管理有限公司
3000.0元
否
38
徐州鑫汇工程造价事务所有限公司
3000.0元
否
39
江苏熙桂工程项目管理咨询有限公司
3000.0元
否
40
江苏悦隽诚建设项目管理有限公司
3000.0元
否
41
徐州中天土地房地产评估有限责任公司
3000.0元
否
42
江苏策诚工程咨询有限公司
3000.0元
否
43
正大鹏安建设项目管理有限公司
3000.0元
否
44
江苏尧顺工程咨询有限公司
3000.0元
否
45
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司
3000.0元
否
46
河北兴卓工程项目管理有限公司
3000.0元
否
47
国华工程咨询管理有限公司
3000.0元
否
48
江苏鑫远见工程管理咨询有限公司
3000.0元
否
49
徐州方圆工程建设监理有限公司
3000.0元
否
50
江苏中兆工程咨询有限公司
3000.0元
否
51
江苏筑融工程项目管理有限公司
3000.0元
否
52
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
3000.0元
否
53
上海科立普咨询管理有限公司
3000.0元
否
54
徐州迈迅项目管理咨询有限公司
3000.0元
否
55
江苏固迅项目管理有限公司
3000.0元
否
56
江苏辰拓招标代理有限公司
3000.0元
否
57
江苏博驰建设工程项目管理咨询有限公司
3000.0元
否
58
江苏全咨工程项目管理有限公司
3000.0元
否
59
华辰中大项目管理有限公司
3000.0元
否
60
南京建淳造价师事务所有限公司
3000.0元
否
61
徐州晟和工程招标代理有限公司
3000.0元
否
62
徐州天羽工程项目管理有限公司
3000.0元
否
63
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
3000.0元
否
64
江苏跃盛项目管理有限公司
3000.0元
否
65
徐州融利工程咨询有限公司
3000.0元
否
66
江苏新典工程咨询有限公司
3000.0元
否
67
华财(江苏)财务有限公司
3000.0元
否
68
徐州标杆项目管理有限公司
3000.0元
否
69
江苏创佳建设项目管理有限公司
3000.0元
否
70
徐州知守项目管理有限公司
3000.0元
否
71
山东武崧工程项目管理咨询有限公司
3000.0元
否
72
江苏家淼招标代理有限公司
3000.0元
否
73
江苏润彭项目管理咨询有限公司
3000.0元
否
74
华业设计有限公司
3000.0元
否
75
永明项目管理有限公司
3000.0元
否
76
徐州天平建设监理咨询有限公司
3000.0元
否
77
泾清项目管理有限公司
3000.0元
否
78
江苏开源工程咨询监理有限公司
3000.0元
否
79
江苏日中天工程咨询有限公司
3200.0元
否
80
徐州众鼎土地房地产评估造价咨询有限公司
4000.0元
否
81
中通服网盈科技有限公司
5000.0元
否
附件下载:
需求书模板-沛县自然资源相关数据管理及应用.pdf
需求书1.项目名称:沛县自然资源相关数据管理及应用2.项目基本情况:按月度、季度获取全域的遥感影像,基于遥感影像数据分析获取相关数据为违法用地监管、耕地保护等提供数据支撑。获取无人机采集数据,作为耕地保护监管的有效补充手段,实时采集现场图斑变化,形成“平时巡查巡检、急时辅助处突”的无人机覆盖体系。同时需将县级总体规划、镇级总体规划、开发边界内详细规划、村庄规划、专项规划(地矿专项规划、生态修复专项规划、储备专项规划、地下空间专项规划、村庄布局专项规划等)进行数据整理、数据入库、数据发布,更新至国土空间基础信息平台核心数据库。3.项目地点:江苏徐州市沛县4.采购单位:沛县自然资源和规划局5.中介服务事项:政府采购招标代理6.服务内容:招标代理全流程服务7.工期要求:20天8.项目资金来源:财政资金9.比选方式:竞价+自主10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:3000元和5000元12.竞价时间:2024年12月27日上午9:00-12:0013.资质要求:填写要求的中介资质名称及等级(非必填)14.其他要求:对中介机构的补充要求(非必填)15.中介经营范围要求:有招标代理服务经营范围.单位名称:沛县自然资源和规划局2024年12月25日