专项用房中标结果公示(杭州滨江城建发展有限公司2024)



项目名称:

浦沿单元冠山地块专项用房项目

项目代码:

2401-330108-04-01-577028

招标人:

名称:杭州滨江城建发展有限公司

代理机构:

名称:浙江方圆工程咨询有限公司

地址:杭州市滨江区春晓路558号

地址:

联系人:章伟琴

联系人:胡建立

电话:13858133196

电话:18868850827

标段(包)名称:

浦沿单元冠山地块专项用房项目

标段(包)编号:

A3301080120524346001211

中标人:

合同价款:

工期(或服务期、交货期):

质量承诺:

项目负责人:

浙江杭州湾建筑集团有限公司

53289.6931万元

864日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

张水强

签约时间:

2024年11月28日

合同期限:

864

行政监督机构:

杭州高新技术产业开发区(滨江)建设工程招投标管理办公室

电话:

87702502

合同备案意见:

同意

相关附件:

【浦沿单元冠山地块专项用房施工合同(正式版).pdf】

直播地址:

直播类型:开标
直播时间:2024-11-21 15:00:00 — 2024-11-21 16:30:00