北京中标结果公示(北京实创高科技发展有限责任公司2024)
交易项目编号:S110000A001037375002
. 公告内容
中标候选人公示
招标编号:S110000A001037375002
公示开始时间:2024-12-27
公示结束时间:2024-12-30
本海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程(海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程)(监理)(招标项目编号:S110000A001037375002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(天)
1
北京京询工程咨询有限公司
1024487.00
合格
230
2
北京爱思济业平工程咨询有限公司
1013146.00
合格
230
3
北京正宏监理咨询有限公司
1066071.00
合格
230
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
北京京询工程咨询有限公司
章庆霞
注册监理工程师 11024528
2
北京爱思济业平工程咨询有限公司
何勇
注册监理工程师 11007190
3
北京正宏监理咨询有限公司
王守奇
注册监理工程师 11004693
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
北京京询工程咨询有限公司
完全响应
2
北京爱思济业平工程咨询有限公司
完全响应
3
北京正宏监理咨询有限公司
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
联系人:曹晨萱;电 话:63963650;联系地址:北京市西城区南滨河路 23 号院立恒名苑 2 号楼 1401 室;电子邮箱:w13801173529@vip.163.com方式:本项目投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间将书面异议文件(法定代表人签字并加盖公章)原件送至上述联系地址,同时电子版发送至上述电子邮箱。
三、其他公告内容
无
四、联系方式
招 标 人:北京实创高科技发展有限责任公司
招标代理机构:北京市建壮咨询有限公司
地址: 北京市海淀区上地信息路22号
地址: 北京市丰台区莲花池西里10号路桥大厦七层
联 系 人:恩艺
联 系 人:康雅晶
电话:13311016695
电话: 13718209868
电子邮件:
电子邮件:w13801173529@vip.163.com
附件列表:
监理中标候选人公示.pdf
海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程(海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程)(监理)中标候选人公示(招标编号:S110000A001037375002)公示开始时间:2024-12-2709:00:00公示开始时间:2024-12-2709:00:00公示开始时间:2024-12-2709:00:00公示结束时间:2024-12-3017:00:00公示结束时间:2024-12-3017:00:00公示结束时间:2024-12-3017:00:00公示结束时间:2024-12-3017:00:00本海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程(海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程)(监理)(招标项目编号:S110000A001037375002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:本海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程(海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程)(监理)(招标项目编号:S110000A001037375002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:本海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程(海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程)(监理)(招标项目编号:S110000A001037375002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:本海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程(海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程)(监理)(招标项目编号:S110000A001037375002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:本海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程(海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程)(监理)(招标项目编号:S110000A001037375002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:本海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程(海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程)(监理)(招标项目编号:S110000A001037375002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:本海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程(海淀区永澄南路(原永丰西滨河路)(邓庄南路西延-丰滢西路)电力工程)(监理)(招标项目编号:S110000A001037375002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况一、评标情况一、评标情况一、评标情况一、评标情况一、评标情况一、评标情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元投标报价/元投标报价/元质量周期/天1北京京询工程咨询有限公司1024487.001024487.001024487.00合格2302北京爱思济业平工程咨询有限公司1013146.001013146.001013146.00合格2303北京正宏监理咨询有限公司1066071.001066071.001066071.00合格2302、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称相关证书名称相关证书编号1北京京询工程咨询有限公司章庆霞章庆霞注册监理工程师注册监理工程师110245282北京爱思济业平工程咨询有限公司何勇何勇注册监理工程师注册监理工程师110071903北京正宏监理咨询有限公司王守奇王守奇注册监理工程师注册监理工程师110046933、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况响应情况响应情况响应情况响应情况1北京京询工程咨询有限公司完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应2北京爱思济业平工程咨询有限公司完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应3北京正宏监理咨询有限公司完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式联系人:曹晨萱;电话:63963650;联系地址:北京市西城区南滨河路23号院立恒名苑2号楼1401室;电子邮箱:w13801173529@vip.163.com方式:本项目投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间将书面异议文件(法定代表人签字并加盖公章)原件送至上述联系地址,同时电子版发送至上述电子邮箱。联系人:曹晨萱;电话:63963650;联系地址:北京市西城区南滨河路23号院立恒名苑2号楼1401室;电子邮箱:w13801173529@vip.163.com方式:本项目投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间将书面异议文件(法定代表人签字并加盖公章)原件送至上述联系地址,同时电子版发送至上述电子邮箱。联系人:曹晨萱;电话:63963650;联系地址:北京市西城区南滨河路23号院立恒名苑2号楼1401室;电子邮箱:w13801173529@vip.163.com方式:本项目投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间将书面异议文件(法定代表人签字并加盖公章)原件送至上述联系地址,同时电子版发送至上述电子邮箱。联系人:曹晨萱;电话:63963650;联系地址:北京市西城区南滨河路23号院立恒名苑2号楼1401室;电子邮箱:w13801173529@vip.163.com方式:本项目投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间将书面异议文件(法定代表人签字并加盖公章)原件送至上述联系地址,同时电子版发送至上述电子邮箱。联系人:曹晨萱;电话:63963650;联系地址:北京市西城区南滨河路23号院立恒名苑2号楼1401室;电子邮箱:w13801173529@vip.163.com方式:本项目投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间将书面异议文件(法定代表人签字并加盖公章)原件送至上述联系地址,同时电子版发送至上述电子邮箱。联系人:曹晨萱;电话:63963650;联系地址:北京市西城区南滨河路23号院立恒名苑2号楼1401室;电子邮箱:w13801173529@vip.163.com方式:本项目投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间将书面异议文件(法定代表人签字并加盖公章)原件送至上述联系地址,同时电子版发送至上述电子邮箱。联系人:曹晨萱;电话:63963650;联系地址:北京市西城区南滨河路23号院立恒名苑2号楼1401室;电子邮箱:w13801173529@vip.163.com方式:本项目投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间将书面异议文件(法定代表人签字并加盖公章)原件送至上述联系地址,同时电子版发送至上述电子邮箱。三、其他公示内容三、其他公示内容三、其他公示内容三、其他公示内容三、其他公示内容三、其他公示内容三、其他公示内容无无无无无无无四、联系方式四、联系方式四、联系方式四、联系方式四、联系方式四、联系方式四、联系方式招标人:北京实创高科技发展有限责任公司招标人:北京实创高科技发展有限责任公司招标人:北京实创高科技发展有限责任公司招标代理机构:北京市建壮咨询有限公司招标代理机构:北京市建壮咨询有限公司招标代理机构:北京市建壮咨询有限公司招标代理机构:北京市建壮咨询有限公司地址:北京市海淀区上地信息路22号地址:北京市海淀区上地信息路22号地址:北京市海淀区上地信息路22号地址:北京市丰台区莲花池西里10号路桥大厦七层地址:北京市丰台区莲花池西里10号路桥大厦七层地址:北京市丰台区莲花池西里10号路桥大厦七层地址:北京市丰台区莲花池西里10号路桥大厦七层联系人:恩艺联系人:恩艺联系人:恩艺联系人:曹晨萱联系人:曹晨萱联系人:曹晨萱联系人:曹晨萱电话:13311016695电话:13311016695电话:13311016695电话:13718209868电话:13718209868电话:13718209868电话:13718209868电子邮件:/电子邮件:/电子邮件:/电子邮件:w13801173529@vip.163.com电子邮件:w13801173529@vip.163.com电子邮件:w13801173529@vip.163.com电子邮件:w13801173529@vip.163.com2024年12月27日2024年12月27日2024年12月27日2024年12月27日2024年12月27日2024年12月27日2024年12月27日返回