贵州实验教学及科学研究设备更新项目可研编制中标结果公示(贵州中医药大学2024)



招标人:贵州中医药大学

招标代理机构:贵州善焕地项目管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
贵州中医药大学实验教学及科学研究设备更新项目可研编制项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
9152010073663843XQ
贵阳市建筑设计院有限公司
总价
人民币165560元

贵州中医药大学实验教学及科学研究设备更新项目可研编制项目中标(成交)公告
一、项目信息
项目名称:贵州中医药大学实验教学及科学研究设备更新项目可研编制项目
项目编号:SHD-2024-28GC
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)

1
贵阳市建筑设计院有限公司
贵州省贵阳市观山湖区金阳北路南段1号
贵州中医药大学实验教学及科学研究设备更新项目可研编制项目(具体详见磋商文件)
165560.00

PPP项目:否
三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
四、其他补充事宜
采购日期:2024-12-17
定标日期:2024-12-27
评审时间:2024-12-27
评审地点:贵州善焕地项目管理有限公司
评审委员会成员名单:吴永祥、王仕福、代永东(业代)
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购人名称:贵州中医药大学
地址:贵阳市花溪区大学城栋青南路贵州中医药大学
联系人:关老师
联系方式:0851-88233038
2.采购代理机构信息
采购代理机构名称:贵州善焕地项目管理有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛国际5号楼2单元2515室
项目联系人:杨工
联系电话:17585477321
3.项目联系方式
项目联系人:杨工
电  话:17585477321

点击查看公告内容:
贵州中医药大学实验教学及科学研究设备更新项目可研编制项目中标(成交)公告.pdf

中标供应商第一标段(包):贵州中医药大学实验教学及科学研究设备更新项目可研编制项目-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州中医药大学实验教学及科学研究设备更新项目可研编制项目-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州中医药大学实验教学及科学研究设备更新项目可研编制项目-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州中医药大学实验教学及科学研究设备更新项目可研编制项目-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州中医药大学实验教学及科学研究设备更新项目可研编制项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19152010073663843XQ贵阳市建筑设计院有限公司总价人民币165560元贵州中医药大学实验教学及科学研究设备更新项目可研编制项目中标(成交)公告一、项目信息项目名称:贵州中医药大学实验教学及科学研究设备更新项目可研编制项目项目编号:SHD-2024-28GC采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)1贵阳市建筑设计院有限公司贵州省贵阳市观山湖区金阳北路南段1号贵州中医药大学实验教学及科学研究设备更新项目可研编制项目(具体详见磋商文件)165560.00PPP项目:否三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日四、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-27评审时间:2024-12-27评审地点:贵州善焕地项目管理有限公司评审委员会成员名单:吴永祥、王仕福、代永东(业代)公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息采购人名称:贵州中医药大学地址:贵阳市花溪区大学城栋青南路贵州中医药大学联系人:关老师联系方式:0851-882330382.采购代理机构信息采购代理机构名称:贵州善焕地项目管理有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛国际5号楼2单元2515室项目联系人:杨工联系电话:175854773213.项目联系方式项目联系人:杨工电话:17585477321招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)