现状排水管网完善工程劳务分包中标结果公示(长江航道工程局有限责任公司2024)
YG166-02长江航道局后湖片区现状排水管网完善工程劳务分包公开招标中标结果公示
中标结果公示
招标项目编号:A050010502024013001
招标项目名称:YG166-02长江航道局后湖片区现状排水管网完善工程劳务分包
招标人:长江航道工程局有限责任公司-长江宜昌航道工程局-机关直属单位-招标中心
标段(包)编号:A05001050202401300101
标段(包)名称:YG166-02长江航道局后湖片区现状排水管网完善工程劳务分包
招标方式:公开招标
项目地点:湖北省武汉市江岸区:美庐路(兴业路~兴业南路)、兴业南路(美庐路~后湖二路)、后湖二路(兴业南路~金桥大道)、正义路(后湖一路~后湖二路)、兴业路(百步亭路路口)、十大家明渠跨幸福二路。
单位名称:武汉木木星建筑劳务有限公司
中标价格(含税):8000000.00元
商品
报价(不含税)(单位:元)
税率(单位:%)
价税合计(单位:元)
费率(单位:%)
单价
劳务分包
7766990.29
3.0
8000000.00
公示期为:2024-12-26 18:31
至2024-12-29 20:00
,如有异议,请在公示期结束前与招标人联系
联 系 人:黄先生
联系电话:13872659826
其他说明:
附件: