济南市食堂委托管理服务中标结果公示(济南市历城区全福河投资开发有限公司2024)
点击查看公告内容: 济南市历城区全福河投资开发有限公司食堂委托管理服务中标公示.pdf
济南市历城区全福河投资开发有限公司食堂委托管理服务中标公示(招标编号:SDDHT20241116)一、中标人信息:标段(包)[001]济南市历城区全福河投资开发有限公司食堂委托管理服务:中标人:济南市慧芳福食品商贸有限公司中标价格:272.04万元二、其他:一、项目名称:济南市历城区全福河投资开发有限公司食堂委托管理服务二、项目编号:SDDHT20241116三、开标日期:2024年12月27日09时30分四、招标方式:公开招标五、中标结果:1.中标单位名称:济南市慧芳福食品商贸有限公司2.中标金额:2720400元(大写:贰佰柒拾贰万零肆佰元整)3.工期(服务期):暂定为2025年1月1日至2026年12月31日,具体时间以甲方通知为准。4.质量标准应符合国家相关规范要求及甲方要求。甲方将不定期对乙方采购货品进行质量抽查,一经发现不合格产品,立即解除合同,并将依法追究其相关法律责任。六、评标委员会成员名单:徐慧、宁小丽、高文河、郭建、凌明延七、联系方式招标人:济南市历城区全福河投资开发有限公司联系人:邵老师联系电话:15650599155招标代理机构:山东德慧通工程项目管理有限公司联系人:邢洪建联系电话:0531-88257958邮箱:sddhtzbb@126.com八、公示时间:2024年12月28日-2024年12月30日九、公告发布平台本次中标公告在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、山东省采购与招标网网站上发布。三、监督部门本招标项目的监督部门为济南市历城区全福河投资开发有限公司。四、联系方式招标人:济南市历城区全福河投资开发有限公司地址:山东省济南市历城区山大北路24号4-105室联系人:邵老师电话:15650599155电子邮件:招标代理机构:山东德慧通工程项目管理有限公司地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区工业南路61-11号山钢新天地310联系人:邢洪建电话:0531-88257958电子邮件:sddhtzbb@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责锚招标人或其招标代理机构长盖章)mt金世