山东绿化带回填土下陷维修中标结果公示(山东万森物业管理有限公司2024)
招标人:山东万森物业管理有限公司
招标代理:山东卓瑞项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
阳光和墅2号楼楼栋外绿化带回填土下陷维修项目
中标公示
一、采购人:山东万森物业管理有限公司
采购代理机构:山东卓瑞项目管理有限公司
地 址:泰安市泰山区观光路中段廊亦舫北邻50米
联系方式:13695483327
二、采购项目名称:阳光和墅2号楼楼栋外绿化带回填土下陷维修项目
采购项目编号:SDZR-2024-059
三、采购公告发布日期:2024年12月16日起至2024年12月20日
四、中标日期:2024年12月26日
五、采购方式:竞争性磋商
六、中标情况:
项目名称
供应商名称
地址
中标价(元)
阳光和墅2号楼楼栋外绿化带回填土下陷维修项目
山东泺丰建设有限公司
山东省泰安市肥城市仪阳街道祥山大街217号7楼706室
92000.00
七、
采购小组成员名单:石岩、李遵悦、王振。
八、采购小组成员评审结果:
供应商名称
最终报价(元)
排名
山东泺丰建设有限公司
92000.00
1
九、中标公告期限:2024年12月27日
十、采购项目联系方式:
联系人:巩志祥联系方式:13695483327