通用摄像机中标结果公示(吴堡县水利局2024)


吴堡县水利局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述

采购编号:SCDD-吴堡县-2024-354061

采购单位:吴堡县水利局

所属区域:榆林市本级

预算金额(元):1,399.00

成交时间:2024-12-26 17:30:00

采购人联系方式:吴堡县水利局/0912-6521178

采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-83054

采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果

成交供应商:陕西锦泰网络科技有限责任公司

成交时间:2024-12-26 17:30:00

成交金额:1399.00,大写(人民币):壹仟叁佰玖拾玖元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
太阳能4G摄像头
DS-2DE2Q140MY-T
¥1399.0000
1
¥1399.00

合计
¥1399.00 大写(人民币): 壹仟叁佰玖拾玖元整

采购单位:吴堡县水利局

2024年12月26日