管道 管道购中标结果公示(中国电信股份有限公司平凉分公司2024)


2024年平凉分公司崆峒区管道购置项目直接采购公示
 
2024年平凉分公司崆峒区管道购置项目采购人为中国电信股份有限公司平凉分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购,现进行公示。
一、 采购内容
2024年平凉分公司崆峒区管道购置项目计划购置二府西路北大路至泾河北路0.3888公里;泓源东路北大路至泾河北路0.4442公里;瑞丰路泾河北路至北大路0.4182公里;北大路泓源东路至汽修南路2.5859公里;翠园路柳湖路至家具城引上0.2999公里;宝塔路崆峒大道至柳湖路0.7139公里;单家川路临泾路至柳湖路0.2923公里;泾滩路广成路至新科路0.3481公里;太统路、平沿路口跨路太统路至平沿路口0.1044公里;天门路青年路至太统路0.5238公里;中医院引入蓝星路至医院西大门0.1701公里;崆峒大道及引上华明路至金江广场1.1052公里;嘉苑路东三里塬至西三里塬0.3203公里;天和路蓝星路至南环路0.2648公里;柳湖路西拓来丰路至玄鹤路0.7742公里;天门塬南环路康居园西口至太统路2.8415公里;合计11.5956公里。
二、 单一来源采购原因
本项目采购具有垄断属性的专用性或社会性资源。
三、 单一来源采购供应商
甘肃中人通信工程有限公司
四、 公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期:2024年12月27日至2024年12月30日
五、 联系方式
项目联系人和联系方式:  何经理  19913909995
异议联系人和联系方式:  王经理  18993302056
 
 
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出。
 
采购人:中国电信股份有限公司平凉分公司
日  期:2024年12月26日

单一来源事前公示.pdf

2024年平凉分公司崆峒区管道购置项目直接采购公示2024年平凉分公司崆峒区管道购置项目采购人为中国电信股份有限公司平凉分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购,现进行公示。一、采购内容2024年平凉分公司崆峒区管道购置项目计划购置二府西路北大路至泾河北路0.3888公里;泓源东路北大路至泾河北路0.4442公里;瑞丰路泾河北路至北大路0.4182公里;北大路泓源东路至汽修南路2.5859公里;翠园路柳湖路至家具城引上0.2999公里;宝塔路崆峒大道至柳湖路0.7139公里;单家川路临泾路至柳湖路0.2923公里;泾滩路广成路至新科路0.3481公里;太统路、平沿路口跨路太统路至平沿路口0.1044公里;天门路青年路至太统路0.5238公里;中医院引入蓝星路至医院西大门0.1701公里;崆峒大道及引上华明路至金江广场1.1052公里;嘉苑路东三里塬至西三里塬0.3203公里;天和路蓝星路至南环路0.2648公里;柳湖路西拓来丰路至玄鹤路0.7742公里;天门塬南环路康居园西口至太统路2.8415公里;合计11.5956公里。二、单一来源采购原因本项目采购具有垄断属性的专用性或社会性资源。三、单一来源采购供应商甘肃中人通信工程有限公司四、公示媒介和期限本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。公示期:2024年12月27日至2024年12月30日五、联系方式项目联系人和联系方式:何经理19913909995异议联系人和联系方式:王经理18993302056公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电信阳光采购网“招投标­采购异议­提出异议”模块提出。采购人:中国电信股份有限公司平凉分公司日期:2024年12月26日