水土保持方案审批专家评审 水土保持方案审批专家评 水土保持方案技术评审中标结果公示(三亚市吉阳区营商环境建设局2024)



中选机构名称
海南利水工程咨询有限公司
中选金额(元)
16800.00

报名截止时间
2024-12-21
参加报名中介数
4

服务需求名称
2025年生产建设项目水土保持方案审批专家评审
选取中介方式
择优选取

发布时间
2024-12-27
服务需求编号
1007-460203-20241220103437933

项目业主名称
三亚市吉阳区营商环境建设局
所属项目所在地
海南省,三亚市,吉阳区,海南省,三亚市,吉阳区,三亚市吉阳区迎宾路同心家园八期5号楼

所属项目总投资
30(万元)
事项名称
水土保持方案报告书(表)

服务金额
下限10000(元) ,上限17500(元)
服务时限
下限365(天) ,上限365(天)

服务内容
因事项专业性较强,我局拟将生产建设项目水土保持方案审批专家评审工作外包至第三方公司,评审内容:生产建设项目水土保持方案技术评审。

报名日期
2024-12-20 10:33 至 2024-12-21 18:00
选取时间
2024-12-23 08:00 至 2024-12-27 18:00

咨询电话
***********
备注
如有疑问可以拨打咨询电话咨询

中选服务时限(天)
365

更多信息咨询: