长沙市扩班改造 办公椅 办公桌 课桌椅中标结果公示(长沙市长郡湘府中学2024)



扩班改造项目(项目编号:62024122402015982)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:扩班改造项目
项目编号:62024122402015982
项目联系人:***
项目联系电话:13647486643
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-12-24 16:02-2024-12-27 16:02
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市长郡湘府中学
采购单位地址:湖南省 长沙市 天心区 天心区中意一路1328号
采购单位联系人和联系方式:*** 13647486643
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430100444932765X
采购单位预算编码:201019
三、成交信息
成交日期:2024年12月27日
总成交金额:4.92(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南高升宏福家具有限公司
湖南省长沙市其它区长沙市高新开发区天星洲路9号
49200.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
桂杨 办公椅
桂杨
型号:GY-BGY-53
10张
295.00
2950.00
采购人需求描述:投标人须上传意向品牌的原厂授权书及投标人的售后服务承诺函,参与竞价的供应商须将加盖公司公章的货物清单(包括品牌,型号,技术参数,数量,单价,总价等)扫描并作为附件上传,请有意参加竞价的供应商严格按照规定的商品样式、品牌、规格、型号等进行报价,不接受自行更换品牌、规格、样式报价。供应商需求响应:-报价明细:

2
桂杨 办公桌
桂杨
型号:GY-BGY-57
10张
1275.00
12750.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
桂杨 GY-KZY-02 课桌椅GY-KZY-02
桂杨
型号:GY-KZY-02
100套
335.00
33500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南高升宏福家具有限公司
2024-12-25 10:43:52
49200.00
46248.00

符合
-

2
中山市汉威思家具实业有限公司
2024-12-25 10:49:36
49860.00
46868.40

符合