装修工程 零星项目服务中标结果公示(江华瑶族自治县人民医院2024)
江华瑶族自治县人民医院关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2591101000018544212)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:江华瑶族自治县人民医院关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2591101000018544212
项目联系人:黎素娟
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431129
项目所在行政区划名称:湖南省永州市江华瑶族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:江华瑶族自治县人民医院
采购单位地址:沱江镇
采购单位联系人和联系方式:黎素娟:13135277285
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447979251
采购单位预算编码:002011010001
三、成交信息
成交日期:2024年12月27日
总成交金额(元):4240(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江华舒氏装饰设计有限公司
湖南省永州市湖南省永州市江华瑶族自治县沱江镇春晓路县委大院内汀澜雅苑1-102号
4240.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
建筑工程安装 装饰装修工程 水电安装工程 轻质隔墙工程施工 金属门窗工程施工 家具制作安装和维修。
1
4240.0
4240.0
报价明细:工程量清单.xlsx项目经理:刘,承包范围:零星项目,需求响应:自备物流
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
江华瑶族自治县人民医院零星项目服务清单
江华瑶族自治县人民医院零星项目服务清单
江华瑶族自治县人民医院零星项目服务清单
江华瑶族自治县人民医院零星项目服务清单
江华瑶族自治县人民医院零星项目服务清单
江华瑶族自治县人民医院零星项目服务清单
江华瑶族自治县人民医院零星项目服务清单
江华瑶族自治县人民医院零星项目服务清单
江华瑶族自治县人民医院零星项目服务清单
序号
日 期
项目地点
项目名称
名称及特征描述
数量
单位
单价(元)
合计(元)
1
2024-04-24 00:00:00
长征路院区门诊楼2/3/7楼过道
刮涂料
两遍涂料
2楼:2m*5m=10㎡
3楼:3.5m*8m=28㎡
7楼:4m*5.5m=22㎡
60
㎡
14
840
2
2024-04-27 00:00:00
长征路院区门诊楼与住院楼2楼及6楼连廊
更换玻璃
异形普通玻璃
4
块
125
500
3
2024-05-04 00:00:00
长征路院区门诊楼3楼检验科
检验科改造
抽血室钢化玻璃1.6m*1.2m
1
块
800
800
4
2024-05-04 00:00:00
长征路院区门诊楼3楼检验科
检验科改造
洗手台2.1m*0.5m
(含洗手盆、玻璃柜门、排水管、水龙头、自来水管及配件)
1
套
900
900
5
2024-05-04 00:00:00
长征路院区门诊楼3楼检验科
检验科改造
大理石操作台2.1m*0.5m
1
个
1200
1200
6
合计
合计
大写
肆仟贰佰肆拾元
4240