EPC工程总承包中标结果公示(保定市莲池区五尧乡人民政府2024)
雄忻高铁五尧乡南沟头村安置区项目EPC工程总承包
项目编号:I1301000075067444001
招标方式:公开招标
项目地点:保定市-莲池区
所属行业:房屋建筑业
公告名称
雄忻高铁五尧乡南沟头村安置区项目EPC工程总承包
相关标段
雄忻高铁五尧乡南沟头村安置区项目EPC工程总承包
其它说明
中标人:中铁广州工程局集团深圳工程有限公司(联合体成员:河北惠宁建筑标准设计有限公司)
公告内容
雄忻高铁五尧乡南沟头村安置区项目EPC工程总承包
中标结果公示
项目编号:I1301000075067444001基本信息
标段(包):
雄忻高铁五尧乡南沟头村安置区项目EPC工程总承包
所属行业:
工程/工程施工/建筑工程/土建工程
所属地区:
保定市-莲池区
开标时间:
2024-12-23 09:00:00
开标地点:
保定市公共资源交易中心
公示发布日期:
2024-12-27
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
91440300570022949N
中铁广州工程局集团深圳工程有限公司
设计费:968000.00,工程费:99.80%
满足现行相关规范要求,符合工程施工质量验收规范合格标准
合同签订之日起至2026年3月前完工
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
保定市莲池区五尧乡人民政府
名称:
河北世元工程项目管理有限公司
联系人:
王闯
联系人:
周琳
地址:
保定市莲池区南二环1042号
地址:
保定市莲池区复兴东路1009号
电话:
0312-2163062
电话:
0312-5997909
电子邮箱:
/
电子邮箱:
bdsjyjlb@163.com
提出异议渠道或方式:异议受理单位:保定市莲池区五尧乡人民政府/河北世元工程项目管理有限公司 异议受理人:王闯/周琳 异议受理电话:0312-2163062/0312-5997909 异议受理邮箱:bdsjyjlb@163.com
更多资讯报价请点击