摄影服务中标结果公示(益阳市资阳区环境卫生服务中心2024)



益阳市资阳区环境卫生服务中心关于摄影服务的网上超市采购项目(项目编号:2101101000018572592)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:益阳市资阳区环境卫生服务中心关于摄影服务的网上超市采购项目
项目编号:2101101000018572592
项目联系人:洪落芬
项目联系电话:13707370256

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430902
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市资阳区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市资阳区环境卫生服务中心
采购单位地址:益阳市资阳区人民路246号
采购单位联系人和联系方式:洪落芬:13707370256
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446893202
采购单位预算编码:03011
三、成交信息
成交日期:2024年12月27日
总成交金额(元):9715(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
资阳区凯迪摄影
湖南省益阳市益阳市资阳区人民路166号
9715.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
摄影服务

1
9715.0
9715.0
报价明细:资阳环卫摄像和拍照明细.docx需求响应:面议

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

资阳环卫摄像和拍照,宣传资料排版,出片明细一,宣传片拍摄1、2023.12.30拍宣传片栏相片400元2、2024.2.6航拍洗车场摄像拍照勘测灾情及人民路社区垃圾分类素材拍照摄像4003、2024.5.13马良路,单位院内拍宣传照300元二,第二届垃圾分类宣传周启动仪式及《垃圾分类弹一弹》视频1、2024.5.24第二届垃圾宣传周启动仪式双机摄像,拍照快闪短视频制作,精剪视频1500元2、2024.4.21至4.26晚周立波故居双机拍摄垃圾分类,弹词唱宣传片制作,3500元三,《不可忘却的记忆与时代发展的欢声》制作及出片1、2024.10.21—10.25号《不可忘却的记忆与时代发展的欢声》资料整理,P图,排版设计700元2、PVC板出片覆膜,安装12张X80/张=960元3、2024.10.22四个地点补充资料拍照200元。4、不干胶贴小号56张X1.0元/张=56元,大号8张X2元/张=16元5、2024.4.19翻拍修整高清处理历史资料:相片82张X10=820元过塑12英寸31张X3=93元6、2024.5.14三个厕所点,光大环保航拍,拍照600元7、2024.5.17照片剪辑高清处理17张X10=170元共计:9715元