湖南生产辅助中标结果公示(建华建材(湖南)有限公司2024)
湖南建华12月24日生产辅助询价单
采购组织:建华建材(湖南)有限公司
招标编号:XJ2024122414071866
发布日期:2024-12-24 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2024-12-27 14:06:43
投标截止时间:2024-12-27 14:06:43
经办人:彭宇(18473081237)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
武汉鑫东盛商贸有限公司
起重机钩头配件*1T吊钩滑轮组
个
2.0
武汉鑫东盛商贸有限公司
数据线*安卓数据线microUSB*2m
根
1.0
武汉鑫东盛商贸有限公司
接线铜管*GT70mm2
个
10.0
武汉鑫东盛商贸有限公司
接线铜管*GT35mm2
个
10.0
武汉鑫东盛商贸有限公司
金属卡箍*46-70MM
个
10.0
湖南依恩凯机电设备有限公司
PC钢棒线配件及工具*拉拨链条1200*12MM
个
1.0
惠州市弘锐机械设备有限公司
剪线钳*450mm*电缆钳
把
1.0
标的明细
物料名称 :PC钢棒线配件及工具*拉拨链条1200*12MM
数量 :1.0
单位 :个
备注 :备注:12吊机链条买20米,材质锰钢,有图片
标的明细
物料名称 :起重机钩头配件*1T吊钩滑轮组
数量 :2.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :无缝管*Ф108*15
数量 :0.073
单位 :吨
备注 :
标的明细
物料名称 :安全指示灯*欧浪特*镭射警示灯含电源
数量 :2.0
单位 :套
备注 :电压380V
标的明细
物料名称 :数据线*安卓数据线microUSB*2m
数量 :1.0
单位 :根
备注 :抱箍一体机急用
标的明细
物料名称 :剪线钳*450mm*电缆钳
数量 :1.0
单位 :把
备注 :维修安装电缆线使用
标的明细
物料名称 :接线铜管*GT70mm2
数量 :10.0
单位 :个
备注 :构件堆场电源线使用
标的明细
物料名称 :接线铜管*GT35mm2
数量 :10.0
单位 :个
备注 :构件堆场电源线使用
标的明细
物料名称 :金属卡箍*46-70MM
数量 :10.0
单位 :个
备注 :管道直径110,配套卡箍