杭州市苗圃泵站迁建工程监理中标结果公示(杭州市水务集团有限公司2024)
苗圃泵站迁建工程监理
相关附件:
【中标结果】
【中标通知书】
直播地址:
直播类型:开标
直播时间:2024-12-18 09:30:00 — 2024-12-18 10:30:00
本项目监管部门:杭州市建设工程招标造价服务中心
投诉电话:暂无
中标结果招标编号A3301010060524699001221招标单位杭州市水务集团有限公司项目名称苗圃泵站迁建工程监理苗圃泵站迁建工程监理苗圃泵站迁建工程监理招标方式公开招标中标备案时间2024年12月27日中标单位杭州天恒投资建设管理有限公司项目负责人黄军胜中标价格172.9703万元中标工期按照招标文件要求评标专家公示:序号专家编号抽取方式101003995抽取201006534抽取301005806抽取401002579抽取593950807甲方代表定标结果公示:得分专家编号0100399501006534010058060100257993950807单位名称0100399501006534010058060100257993950807大连泛华建设咨询管理有限公司76.9679.4678.0677.9676.56大洲设计咨询集团有限公司80.9182.4180.3182.0180.21山东省建设监理咨询有限公司74.5676.4675.2675.9673.66中建安工程管理有限公司74.4273.4273.5273.6273.42安徽建达项目管理有限公司75.8976.8976.4976.4975.19中新创达咨询有限公司76.6478.4476.7476.4475.54杭州天恒投资建设管理有限公司84.9587.9587.4586.3587.85江苏钟山工程建设咨询有限公司73.8876.8775.1775.9774.57江苏国兴建设项目管理有限公司76.3078.4076.9077.4077.50安徽祥润工程项目管理有限公司74.4075.3875.5875.4874.68山东荣达工程咨询有限公司72.6775.3774.0775.5772.87广东天衡工程建设咨询管74.9377.4374.6375.6373.83理有限公司浙江禾城工程管理有限责任公司76.7278.4278.1276.8277.02杭州中新工程咨询管理有限公司82.9587.9585.8586.1583.25安徽省志成建设工程咨询股份有限公司75.7578.4076.7077.1075.90浙江双圆建设管理有限公司80.4283.9282.3282.6281.52中标通知书杭州天恒投资建设管理有限公司:你方递交的苗圃泵站迁建工程监理标段监理投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:172.970300万元。服务工期:按照招标文件要求日历天。项目负责人:黄军胜。中标内容范围:本次监理范围包括施工前准备阶段、施工阶段、竣工验收阶段、可能出现的工程延期阶段和缺陷责任期(保修)阶段的全过程监理。包含但不限于苗圃泵站迁建工程施工图范围以及实施中可能出现的设计修改及额外增加的工程质量控制、投资控制、进度控制、合同管理、信息管理、安全文明施工管理、组织协调等施工全过程监理。。请你方在接到本通知书后的30日内到杭州市水务集团有限公司与我方签订承包合同,在此之前按招标文件规定向我方提交履约担保。特此通知。招标人:杭州市水务集团有限公司(单位盖章)法定代表人:翁军(签字或盖章)联系人:王方敏联系电话:0571-878853262024年12月27日