污水处理厂及配套用地剩余土石方平整工程中标结果公示(藤县中和基础设施投资有限公司2024)



藤县绿色新材料产业园污水处理厂及配套用地剩余土石方平整工程中标结果公示

01  公示内容

藤县绿色新材料产业园污水处理厂及配套用地剩余土石方平整工程中标结果公示(招标编号:E4504002831003017001)一、中标人信息:标段(包)[001]藤县绿色新材料产业园污水处理厂及配套用地剩余土石方平整工程:中标人:中交二公局第七工程有限公司中标价格:1221.304335万元二、其他:项目名称藤县绿色新材料产业园污水处理厂及配套用地剩余土石方平整工程项目招标编号E4504002831003017001招标人藤县中和基础设施投资有限公司建设单位藤县中和基础设施投资有限公司代建单位(如有)招标类别回委托招标口自行招标招标方式回公开招标口邀请招标招标代理机构梧州市丰胜工程咨询有限公司中标范围施工图纸和工程量清单范围内的全部工程内容(具体内容详见施工图纸及工程量清单)。评标委员会成员黄秋平(组长)、陈春林、杨海松、陈鹏程、韦仁颂、黄海松(业主评委)、韦旅仍(业主评委)开标时间2024年12月19日09时00分开标地点藤县公共资源交易中心中标人中交二公局第七工程有限公司中标价人民币:壹仟贰佰贰拾壹万叁仟零肆拾叁元叁角伍分(¥12213043.35)工期90日历天质量等级合格项目经理赵成志(注册专业道路与桥梁:注册编号:4211578:身份证号:32032119********37)公告媒介在广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000、全国公共资源交易平台(广西·藤县)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/txggzy/)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)上发布。公告日期(即中标通知书签发日期)2024年12月27日【备注:1、招标人应在发布媒介上发布中标公告:2、以上身份证号在公告时应隐藏中间部分数字.】三、监督部门本招标项目的监督部门为藤县住房和城乡建设局。四、联系方式招标人:藤县中和基础设施投资有限公司地址:梧州市藤县藤州镇中和陶瓷产业园大楼6楼联系人:李工电话:0774-7017578电子邮件:1招标代理机构:梧州市丰胜工程咨询有限公司地址:广西梧州市长洲区红岭十八号路旁九层综合大楼(爱国拥军大厦)5楼501号联系人:龚工电话:0774-7381239电子邮件:1招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):名)招标人或其招标代理机构:州成