山东省春节 花生油等福利 春节村民发放带鱼段福利 春节村民发放水饺粉福利 春节村民发放调味品礼盒福利 春节村民发放花生油福利中标结果公示(山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会2024)
高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放带鱼段、水饺粉、调味品礼盒、花生油等福利采购项目挂牌结果公示
项目编号:NCGX05M20240052G
2024年12月20日至2024年12月27日对高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放带鱼段、水饺粉、调味品礼盒、花生油等福利采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:
序号
挂牌内容
挂牌价
成交价
竞得人
公示期
1
高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放带鱼段福利采购项目
134.0元/箱
131.0元/箱
张店区梦莲水产商行
2024年12月28日至2024年12月30日
2
高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放水饺粉福利采购项目
34.0元/袋
31.8元/袋
张店区梦莲水产商行
2024年12月28日至2024年12月30日
3
高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放调味品礼盒福利采购项目
60.0元/箱
58.0元/箱
淄博齐鲁酿造有限公司
2024年12月28日至2024年12月30日
4
高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放花生油福利采购项目
134.0元/桶
133.0元/桶
张店区梦莲水产商行
2024年12月28日至2024年12月30日
项目实施主体
名 称:山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会 联系方式:15254445621
监督方
名 称: 淄博市张店区中埠镇农业农村综合服务中心 联系方式:0533-3081084
交易机构
名 称: 中埠农村产权交易服务站 联系方式:17615779086(办公)
结果公告.pdf
高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放带鱼段、水饺粉、调味品礼盒、花生油等福利采购项目挂牌结果公示项目编号:NCGX05M20240052G2024年12月20日至2024年12月27日对高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放带鱼段、水饺粉、调味品礼盒、花生油等福利采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号挂牌内容挂牌价成交价竞得人公示期1高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放带鱼段福利采购项目134.0元/箱131.0元/箱张店区梦莲水产商行2024年12月28日至2024年12月30日2高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放水饺粉福利采购项目34.0元/袋31.8元/袋张店区梦莲水产商行2024年12月28日至2024年12月30日3高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放调味品礼盒福利采购项目60.0元/箱58.0元/箱淄博齐鲁酿造有限公司2024年12月28日至2024年12月30日4高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放花生油福利采购项目134.0元/桶133.0元/桶张店区梦莲水产商行2024年12月28日至2024年12月30日项目实施主体项目实施主体名称:山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会联系方式:15254445621名称:山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会联系方式:15254445621名称:山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会联系方式:15254445621名称:山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会联系方式:15254445621监督方监督方名称:淄博市张店区中埠镇农业农村综合服务中心联系方式:0533-3081084名称:淄博市张店区中埠镇农业农村综合服务中心联系方式:0533-3081084名称:淄博市张店区中埠镇农业农村综合服务中心联系方式:0533-3081084名称:淄博市张店区中埠镇农业农村综合服务中心联系方式:0533-3081084交易机构交易机构名称:中埠农村产权交易服务站联系方式:17615779086(办公)名称:中埠农村产权交易服务站联系方式:17615779086(办公)名称:中埠农村产权交易服务站联系方式:17615779086(办公)名称:中埠农村产权交易服务站联系方式:17615779086(办公)高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放带鱼段、水饺粉、调味品礼盒、花生油等福利采购项目挂牌结果公示项目编号:NCGX05M20240052G2024年12月20日至2024年12月27日对高新区中埠镇小王村2025年春节村民发放带鱼段、水饺粉、调味品礼盒、花生油等福利采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号,挂牌内容,挂牌价成交价,竞得人,公示期高新区中埠镇小王村2025年春节村民发1,134.0元/箱131.0元/箱张店区梦莲水产商行2024年12月28日至2024年12月30日放带鱼段福利采购项目高新区中埠镇小王村2025年春节村民发2,34.0元/袋31.8元/袋张店区梦莲水产商行2024年12月28日至2024年12月30日放水饺粉福利采购项目高新区中埠镇小王村2025年春节村民发3,60.0元/箱58.0元/箱淄博齐鲁酿造有限公司2024年12月28日至2024年12月30日放调味品礼盒福利采购项目高新区中埠镇小王村2025年春节村民发4,134.0元/桶133.0元/桶张店区梦莲水产商行2024年12月28日至2024年12月30日放花生油福利采购项目名称:山东省淄博市张店区中埠镇小王村村民委员会项目实施主体联系方式:15254445621名称:淄博市张店区中埠镇农业农村综合服务中心监督方联系方式:0533-3081084名称:中埠农村产权交易服务站交易机构联系方式:17615779086(办公)