贵州皮艺沙发中标结果公示(贵州大学2024)
贵州大学公共管理学院(项目编号:62024122013203876)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:贵州大学公共管理学院
项目编号:62024122013203876
项目联系人:刘
项目联系电话:13310408092
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2024-12-20 15:11-2024-12-25 10:39
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州大学
采购单位地址: 贵州省贵阳市花溪区
三、成交信息
成交日期:2024年12月27日
总成交金额:0.185(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州腾宇恒科技有限公司
贵州省贵阳市南明区红岩路水岸金都3-13、15组第12组幢(36)1单元19层2号房
1850.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
皮艺沙发
兆生
-
1张
1850.00
1850.00