游船装修升级工程中标结果公示(广州之星游轮有限公司2024)



广州之星游轮有限公司广州财富游船装修升级 工程项目成交结果公告

广州之星游轮有限公司广州财富游船装修升级
工程项目成交结果公告
公告日期:2024年12月27日

广州之星游轮有限公司广州财富游船装修升级工程项目于2024年12月26日结束,现将成交结果公告如下:

采购项目情况

项目名称:GZSTARGKBX-2024-13
项目内容:广州之星游轮有限公司广州财富游船装修升级工程项目
成交金额:931424.97元
二、成交供应商名称、地址
成交供应商名称:广东云科建设工程有限公司
地 址:广州市天河区金硕一路11号汉银广场3308单元
三、评审小组人员名单
姓名:陈志敏、李回春、陈泉
四、采购人名称、联系人和联系方式
采购人名称:广州之星游轮有限公司
地址:广州市越秀区沿江中路195-197号沿江大厦22层
联系人:陈泉监督电话:13570581416

广州之星游轮有限公司
2024年12月27日