员工商业保险 商业保险中标结果公示(浪潮集团有限公司2024)
浪潮集团2025年员工商业保险集中采购项目中标公示
标题
浪潮集团2025年员工商业保险集中采购项目中标公示
项目编号
ESCRFQ2024121300002
有效起始日期
2024-12-27
有效截止日期
2024-12-30
浪潮集团2025年员工商业保险集中采购项目中标公示
项目名称:浪潮集团2025年员工商业保险集中采购项目
采购编号:ESCRFQ2024121300002
采购内容:
序号
标的编号
标的名称
备注
1
C18040101000001
商业保险
具体信息,详见采购文件
本项目已于2024-12-19 14:00:00开标,现已评审完成。按照招标文件规定的规则,现公示如下:
成交候选人:
中国人民健康保险股份有限公司济南中心支公司,中国太平洋财产保险股份有限公司青岛分公司
公示开始时间:自公告发布之日起,公示结束时间:2024-12-30 17:30:00。
现初步确定以上成交候选人为成交单位。
联 系 人:邓老师
联系电话:0531-85104928
如有异议,请在公示期内以书面形式(加盖单位公章)递交至采购监督投诉邮箱,逾期将不再受理。
采购监督投诉电话:400-018-7703转9
采购监督投诉邮箱:CGZBZX@inspur.com