生产道路联通工程 盐浴道路建设 道路建设中标结果公示(吐鲁番市高昌区交通运输局2024)
中标结果公告
项目编号:E6504003938000249
项目名称:吐鲁番市高昌区农村生产道路联通工程-X052线恰特喀勒乡-艾丁湖镇道路、奥依曼坎儿孜村(C644线)道路建设项目施工;吐鲁番市高昌区农村生产道路联通工程-其盖布拉克村-盐浴道路建设项目施工
招标人:吐鲁番市高昌区交通运输局
标段(包)名称:吐鲁番市高昌区农村生产道路联通工程-其盖布拉克村-盐浴道路建设项目施工
招标方式:公开招标
项目地点:吐鲁番市高昌区
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6504003938000249001002
吐鲁番市高昌区农村生产道路联通工程-其盖布拉克村-盐浴道路建设项目施工
新疆万伟达建设工程有限公司
侯春林
3025306.84元
90
公告开始时间:2024年12月27日
公告结束时间:2024年12月30日
发布媒体:本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.c om/)、吐鲁番市公共资源交易网(http://ggzy.tlfzw.cn/tulufanggzy/)上发布。
其他说明:无
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:E6504003938000249项目名称:吐鲁番市高昌区农村生产道路联通工程-X052线恰特喀勒乡-艾丁湖镇道路、奥依曼坎儿孜村(C644线)道路建设项目施工;吐鲁番市高昌区农村生产道路联通工程-其盖布拉克村-盐浴道路建设项目施工招标人:吐鲁番市高昌区交通运输局标段(包)名称:吐鲁番市高昌区农村生产道路联通工程-其盖布拉克村-盐浴道路建设项目施工招标方式:公开招标项目地点:吐鲁番市高昌区标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历E6504003938000249001002吐鲁番市高昌区农村生产道路联通工程-其盖布拉克村-盐浴道路建设项目施工新疆万伟达建设工程有限公司侯春林3025306.84元天)90公告开始时间:2024年12月27日,公告结束时间:2024年12月30日发布媒体:本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、吐鲁番市公共资源交易网(http://ggzy.tlfzw.cn/tulufanggzy/)上发布。其他说明:无