黑龙江中标结果公示(建华建材(黑龙江)有限公司2024)
询价12.26-2
采购组织:建华建材(黑龙江)有限公司
招标编号:XJ2024122611280816
发布日期:2024-12-26 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2024-12-28 11:27:53
投标截止时间:2024-12-28 11:27:53
经办人:张笑林(18045562236)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
宾县运达农杂商店
PPR直通*1寸-DN25
个
20.0
宾县运达农杂商店
PPR直通*DN25*内丝直通
个
5.0
宾县运达农杂商店
PPR弯头*1寸-DN25
个
10.0
宾县运达农杂商店
PPR管*DN25
条
12.0
宾县运达农杂商店
法兰*法兰连接管件*DN40-WCB-PN16-30cm
个
1.0
宾县运达农杂商店
热水管道离心泵*IRG40-160-2.2
台
1.0
标的明细
物料名称 :无缝管*Ф50*3.5
数量 :0.2
单位 :吨
备注 :18米加急
标的明细
物料名称 :PPR直通*1寸-DN25
数量 :20.0
单位 :个
备注 :加急
标的明细
物料名称 :PPR直通*DN25*内丝直通
数量 :5.0
单位 :个
备注 :加急
标的明细
物料名称 :PPR弯头*1寸-DN25
数量 :10.0
单位 :个
备注 :加急
标的明细
物料名称 :PPR管*DN25
数量 :12.0
单位 :条
备注 :加急
标的明细
物料名称 :法兰*法兰连接管件*DN40-WCB-PN16-30cm
数量 :1.0
单位 :个
备注 :法兰变径 DN100 变 DN50 加急 有图
标的明细
物料名称 :热水管道离心泵*IRG40-160-2.2
数量 :1.0
单位 :台
备注 :加急 口径 DN50